Ужасно тормозит gta 5 при езде в машине.

GEGERR geEefef Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Просто пиздец как лагает, ничего не помогает. Такое же было в Watch Dogs, но не так сильно. Все перепробовал, приоритет выставлял, файл подкачки 70 гигабайт сделал, вертикальную синхронизацию отключил, помогите пожалуйста! Я понимаю, что 4гб ОЗУ мало, но может есть что нибудь? Прошу, помогите!
Дополнен 9 лет назад
ОЗУ дополнительно установить не могу.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Графу снизь да минимума
erik avakyanУченик (199) 7 лет назад
ты покажи как это сделать!!!
алмаз акшовУченик (134) 7 лет назад
как снизить
Павел ПасевичУченик (102) 6 лет назад
что делать? тормозит гта 5 при езде на машине core процессор: i7 5500 видюха: amd radeon R9 озу: 16гб
Freez ChannelУченик (114) 3 года назад
ну лично у меня помогло когда поставил тисиляцию на оч. высокой
лаги значительнно снизились
lol loloУченик (116) 3 года назад
пипец ты даун тупой
Остальные ответы
Den Cool Мыслитель (6564) 9 лет назад
Надо больше озу и фал подкачки отключить
VLAD GOLПрофи (717) 9 лет назад
нет фаил подкачки не надо отключать, хуже будет
Den Cool Мыслитель (6564) Попробовать для этой игры. У меня 8гб и отключен фп никаких проблем, не фризит
Davo AkperУченик (186) 9 лет назад
а 4 ОЗУ хватит ?
Den Cool Мыслитель (6564) может не запуститься или вылетать. Надо мин 8 гб
RomanПрофи (840) 8 лет назад
а как его выключить
Алексей СтепановЗнаток (261) 7 лет назад
4 гб оперативки и летает игра на высоких.
LeXuS Varlamov Знаток (412) 9 лет назад
Покачивание камеры убери, а лучше снизь графику на 1 ниже. Если не работает то это уже компьютер.
Дима Поляков Знаток (436) 9 лет назад
Там очень хорошая прорисовка. Уменьшь дальность прорисовки и снизь графу.
wadaw awdawdУченик (111) 9 лет назад
Тут не соглашусь. Прорисовка там гавнистая, ну по крайней мере таких объектов как скамейка и забор. Играю на высоких, кроме теней и текстур. Если знаешь как прорисовку увеличить пиши.
Ahrabov Ученик (23) 9 лет назад
Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*рекомендуется использовать видеокарту NVIDIA)
Processor: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц (четырехъядерный) / AMD Phenom 9850
Григорий ЖуковПрофи (618) 9 лет назад
графика и прорисовка до минимума-если не помогает не садись за руль либо попробовать отключить файл подкачки или просто совпадение
Alex aleksisЗнаток (265) 9 лет назад
у меня кстати Q8600
Jaguar Знаток (406) 9 лет назад
дело в том, что Gta 5 ещё не модернизирована до конца на все компы, это как Rust и другие игры в альфа-разработках, если комп пощный, то в скором времени должно поянуть, не сцы все надалится
Idiusha Знаток (474) 9 лет назад
Выключи Self-Radio
erik avakyanУченик (199) 7 лет назад
как его выключить?!!!
:-(
Алексей Рогатин Мастер (1103) 9 лет назад
без ОЗУ у тебя ничего не выйдет
Мария ГладковаУченик (191) 8 лет назад
что это? и как это скачать? растолкуйте я в этом не шарю
1 Мастер (2050) 9 лет назад
Та же самая фигня, только у меня уже 8 Гб ОЗУ.
http://otvet.mail.ru/question/177700135
Rain Rain Ученик (96) 9 лет назад
Ммм.... Купи новую карту
Александр Абдулов Профи (550) 9 лет назад
купи игровую консоль типа ps3
Roman PetrovЗнаток (396) 9 лет назад
Покупать консоль прошлого поколения ради одной игры?
соньку 4 или ваньку вполне таки можно, игр какраз почти нет)
SOULPXO3N1X Ученик (130) 9 лет назад
Игру на минималки поставь!
Григорий Жуков Профи (618) 9 лет назад
графика и прорисовка до минимума-если не помогает не садись за руль либо попробовать отключить файл подкачки или просто совпадение
Андрей Знаток (452) 9 лет назад
Ох и дауны тут отписались, слов просто нету... У тебя скорее всего проц захлебывается, Гта 5 и Вач догс особенно требовательны именно к процессору
1Мастер (2050) 9 лет назад
1 Мастер (2050) У меня похожая проблема