gta online

Саша Пронькин Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
Немогу донатить в gta online на pc .у меня 664р стоимость догата 550р нажимаю авторизироваться но нечего не происходит. друзья есть
Голосование за лучший ответ
Dark Phantom Знаток (447) 8 лет назад
Играй без своего догата
Jaguar Знаток (406) 8 лет назад
да забей про донат, ибо ты ничего не добьешься от него, только задонишь и просрешь грубо говоря сумму
данил черников Знаток (364) 8 лет назад
рокстар не любят донатеров
magamed dzhahangirovЗнаток (269) 8 лет назад
Дебил набарот
Гена МакаровЗнаток (441) 8 лет назад
пфф... ну ты и дурачок. нафига тогда донат есть в игре? просто так?
малик галимов Ученик (189) 8 лет назад
вот именно лучше просто проходи играй веселись с друзьями не надо быть самым лучшым росто играй
Rain Rain Ученик (96) 8 лет назад
Ребят понимаете что Gta 5 на pc вышела со всем не давно и есть много багов!
Ice Creem Ученик (42) 8 лет назад
Играй без доната. Чем он плох то? Если есть фарм, то нафарми и купи.
Анвар Дадашев Ученик (132) 8 лет назад
одиночка а патом друзья догата не играй
FETT Профи (968) 8 лет назад
Это знак, не донать
Сергей Мин Знаток (305) 8 лет назад
Играй на консоли, а на ПК, там пискели, и не доработки!
Енот Просветленный (21961) 8 лет назад
Всегда добивайся своих целей сам, а не тыбзи из кошелька родителей деньги, что бы чего то добиться надо играть в игру, а не донатить и сразу покупать то что хочется...