Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А твой надежен? И как ты его называешь?! (фото)

просто ЛёЛя!)) Высший разум (266149), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6855582) 9 лет назад
МОЙ ласковый и нежный.... КОТИК))))))
Остальные ответы
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20958) 9 лет назад
Настораживает, что мальчик Кирилл допускает возможность "жениться" на муже. Милонов прийде - порядок наведе.
Галина Цикалова Оракул (73660) 9 лет назад
....возможно, - И ТАК У КОГО-то БЫВАЕТ ...
прохожий Ученик (194) 9 лет назад
Мой надёжен!!! " Мой ласковый и нежный зверь" (Я имею ввиду свой конечно)
mur_mur Мыслитель (6958) 9 лет назад
Интересная информация
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170603) 9 лет назад
"Мужчина - хам, зануда, деспот, мучитель, скряга и тупица и чтобы нам узнать об этом, нам просто следует жениться !"
Арина РОракул (66159) 9 лет назад
Юрий Лоза тоже пел когда-то: Кто знает, как выходят стервы из хорошеньких невест?...))
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170603) Это одна из моих любимых песен в его исполнении, спасибо !
Марина Просветленный (20819) 9 лет назад
Невеста и Жена, тоже разные слова, но оба красивые...
АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ Высший разум (167031) 9 лет назад
Женихи разбежались, махнули рукой... Потому, что нельзя быть красивой такой!!!)
schreibikus schreibik Оракул (66886) 9 лет назад
словарный запас истощился....))