КАКОЙ должен быть Взгляд, от которого бы Вы долго не смогли оторваться?

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
И ПОЧЕМУ все так бояться долго смотреть в глаза?...
Лучший ответ
Остальные ответы
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 9 лет назад
Мужской, конечно) Нежный и призывный)))
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516527) 9 лет назад
Взгляд должен быть БАЛДЕЮЩИЙ, ДОБРЫЙ, НЕЖНЫЙ И ВЕСЕЛЫЙ! НО ГЛАВНОЕ - ВЛЮБЛЕННЫЙ, КАК У ДМ - ПРИМЕРНО!
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 9 лет назад
Есть одни в мире глаза, в которых хочешь утонуть... и страх их потерять
Вячеслав Андреев Мыслитель (7614) 9 лет назад
долгий и не от рывный -но позитивный
vadim kum Ученик (232) 9 лет назад
Взгляд того, в котором чуствуешь что то родное, взгляд любимого человека)
Нежная Розочка Ученик (247) 9 лет назад
В добрый и лучистый взгляд: 3
LADY Маргери Гуру (2531) 9 лет назад
Магнетический. Когда глаза встречаются, создаётся сильное электро-магнитное поле, поэтому слабым, неуверенным людям тяжело смотреть в глаза, иначе более сильный человек может подавить их волю, это бессознательный страх.
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
"не смотри те вы так, сквозь прищуренный глаз.... "
да, правы, сама не знаю и чего моего взгляда не выдерживают, а то и боятся взглянуть
igrok Искусственный Интеллект (255034) 9 лет назад
Всего лишь женским... Именно женским, а не торговки на рынке "женских услуг"...
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
а надо ли спасаться?...
Личный кабинет удалёнПросветленный (25351) 9 лет назад
Фсё гатова! )
Мадам Лео .... Оракул (54386) ну еще бы... такой голубой котейка.... секси)))))))
Симка Просветленный (22418) 9 лет назад
Добрая ДевочкаУченик (210) 9 лет назад
слева персонаж справа демон тварь
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 9 лет назад
Эти глаза как бирюза...
Источник: Будет жаль немного, если утону...
Злой Высший разум (11750074) 9 лет назад
открытым и доверчивым.. дарящим радость в жизни