Не открывается оверлей steam в любой игре. Нужна помощь!

Cross Fire Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Захожу примерно в игру CS:GO,нажимаю shift+tab и нечего не происходит!
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Проблема не в Стиме! Проблема в том что Скайрим блокирует ВСЕ горячие клавиши, в том числе системные. Даже Print Screen не работает.
Но больше всего меня напрягает то что я не могу регулировать звук во время игры, ни с клавиатуры ни с наушников (наушники USB с кнопками громкости, вкл\выкл звука, вкл\выкл микрофона) и ни одна из этих кнопок не действует, пока не свернешь игру.
И ещё, не знаю, совпадение или нет, НО раньше, когда я сидел на ХР, была точно такая же проблемма, как и сей час, на семёрке. Может есть какая то несовместимость некоторых игровых движков и моего железа?
Остальные ответы
Максим 1 Профи (548) 8 лет назад
Проверь на какую комбинацию у тебя стоит оверлей
Cross FireУченик (109) 8 лет назад
Ну ок
Cross Fire Ученик (109) Нет стоить shift+tab
Товарищ Профи (814) 8 лет назад
Возможно ты не включил его в настройках. Нажми на игру правой кнопкой мыши — >Свойства — > и поставь галочку [см. на картинке]
Cross FireУченик (109) 8 лет назад
Галка стоит
Товарищ Профи (814) Перезапусти Steam
геймер 42RUSУченик (140) 8 лет назад
-Парень спс выручил.
KirillУченик (213) 6 лет назад
СПС)
ваня орловскийМастер (1152) 6 лет назад
спасибо чувак)))) мучался месяц)))
Александр ВеретновУченик (164) 4 года назад
ПИИППЕЕЕЦ ККААКК ОНА ВЫКЛЮЧИЛАСЬ? ПАЦАН КРАСАВЧИК СПС 3 ДЕНЬ НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСЗОДИТ
Folez VIP Знаток (375) 8 лет назад
Поменяй комбинацию!
SOULPXO3N1X Ученик (130) 8 лет назад
Скорей всего ты просто на просто не включил его в настройках. На игру правой кнопкой мыши нажать, Свойство, и галочка
lil.gonya Знаток (424) 8 лет назад
Запусти службу SteamGameOverlay
Страж Мира Мыслитель (7781) 8 лет назад
Проблема не в Стиме! Проблема в том что Скайрим блокирует ВСЕ горячие клавиши, в том числе системные. Даже Print Screen не работает.
Но больше всего меня напрягает то что я не могу регулировать звук во время игры, ни с клавиатуры ни с наушников (наушники USB с кнопками громкости, вкл\выкл звука, вкл\выкл микрофона) и ни одна из этих кнопок не действует, пока не свернешь игру.
И ещё, не знаю, совпадение или нет, НО раньше, когда я сидел на ХР, была точно такая же проблемма, как и сей час, на семёрке. Может есть какая то несовместимость некоторых игровых движков и моего железа?
Владислав СергеевичЗнаток (349) 8 лет назад
Нахуй копировать чужой ответ?
Deleted Deleted Гуру (2618) 8 лет назад
http://urok-cs. ru/publ/prochie_uroki_po_cs/uroki_po_steam/ne_rabotaet_soobshhestvo_steam/14-1-0-203
Убери пробел.
SRMUFA01 Профи (691) 8 лет назад
У меня было такое. Перемести все папки из папки Steam/SteamApps/common в другую папку (2), удали стим и заново скачай. Все папки из другой папки (2) перемести обратно в Steam/SteamApps/common.
KRESTER Гуру (3267) 8 лет назад
ааааааа что такое оверлей? попробуй узнать подходит ли игра вообще под стим. в стиме имеются игры стороннего пройзводителя которые не подходят под стим созданы для компьютера но не для стим
Москва Россия Ученик (128) 8 лет назад
зайди проводник > диск C: > Programm files 86 > Steam
И там удали файл steam2.dll
slava sandalow Профи (653) 8 лет назад
STEAM КАЧАЙ ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ
Валентин Самсонов Профи (523) 8 лет назад
Возможно ты не включил его в настройках. Нажми на игру правой кнопкой мыши — >Свойства — > и поставь галочку
Яна Дедик Знаток (328) 8 лет назад
Проблема не в Стиме! Проблема в том что Скайрим блокирует ВСЕ горячие клавиши, в том числе системные. Даже Print Screen не работает.
Но больше всего меня напрягает то что я не могу регулировать звук во время игры, ни с клавиатуры ни с наушников (наушники USB с кнопками громкости, вкл\выкл звука, вкл\выкл микрофона) и ни одна из этих кнопок не действует, пока не свернешь игру.
И ещё, не знаю, совпадение или нет, НО раньше, когда я сидел на ХР, была точно такая же проблемма, как и сей час, на семёрке. Может есть какая то несовместимость некоторых игровых движков и моего железа?
windowich krip Ученик (184) 8 лет назад
переустонави стим или винду в крайнем случае а так незнаю
Миша Когутка Знаток (391) 8 лет назад
а на какую комбинацию у тебя стоит оверлей?