помогите рашифровать результат анализов в количестве это сколько будет?

олег денисов Ученик (96), закрыт 8 лет назад
У меня вопрос можно ваше мнение по расшифровать гепатит б прохожу с 2007 как носитель без лечение раз в год идет обследование врач в отпуске после праздников выдет только днк 1,8Е+03 МЕ/мл в количестве это сколько и на сколько плохо это все еще носительство или уже гепатит
Лучший ответ
Ефрем Местный Знаток (444) 9 лет назад
Да, заплатил и получил кучу высококвалифицированных ответов. Пойди в клинику свою, нет - тогда в другую, но найди врача, а не спрашивай неизвестно у кого. Думаешь врачи работают три часа, а потом отдыхают в интернете, отвечая на вопросы? Тут одни бездельники.
Остальные ответы
Александр Мудрец (16765) 9 лет назад
носительство. Обострение - это когда желтуха, температура и проблемы с пищеварением.
Да, кстати, есть... хм хорошая новость. Погуглите "лекарство от гепатита В".
Правда, пока пройдут клинические испытания... но можно надеяться, что вылечиться получится.
sng216 Мыслитель (8088) 9 лет назад
Полезный совет. Не примите как нотацию. Моя сестра вот уже 20 лет является носителем гепатита "С". Заразилась при переливании крови во время родов. Живет в Улан-Удэ, где очень сильны традиции тибетской медицины. Так вот, тибетчики ей говорят, не буди лихо пока оно тихо! Спит зараза в организме и не надо её тревожить всякими лекарствами и добавками, стимулирующими работу печени! Есть у неё знакомая, тоже носитель. Попала эта знакомая под гос. программу по борьбе с гепатитом. Радовалась. Там лекарства всякие и может еще что, не знаю. И через где-то пару месяцев она (знакомая) позвонила сестре и сказала, что мне так плохо, что я уже и на улицу выходить не могу. А сама молодая, ещё и 30-ти нет. Это было год назад. Жива сейчас или нет - не знаю. Но это не значит, что болезнь нельзя лечить! Лечат её тибетчики. Только процесс очень долгий и осторожный. Начинают издалека. Вопросы будут - спрашивайте...
Доктор ШансГуру (3838) 9 лет назад
знамо таку программу-америкосы на наших пациентах методу откатывали-осложнения катастрофические.... сейчас сами признали что это фуфло