Можно ли подключиться к спутниковому интернету, если есть кабельное телевидение в доме?

Мирослава Шарова Знаток (263), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vasi Мыслитель (9440) 15 лет назад
Подключаться можно через кабельное телевидение и спутниковую тарелку.
Также, если вы живете в квартире, а не в частном доме, поинтересуйтесь, может у вас проведут сеть LAN
Остальные ответы
StarTeh Гуру (4122) 15 лет назад
Что-то одно с другим не вяжется.... Можно подключиться, но TV здесь ни причем!
Пользователь удален Знаток (461) 15 лет назад
Мирослава - а попробуйте подумать - в доме есть кабельное ТВ, по кабельному ТВ возможно подключение к Интернет, если фирма поставщик кабельного ТВ предоставляет услугу Интернет подключения (это очень часто именно так) , при этом сама фирма может иметь спутниковый Интернет (но не Вы, Вы будете подключены по сети) . А если Вы хотите иметь спутниковый интернет, Вам необходимо установить тарелку и оборудование для спутникого Интернет. (есть фирмы выполняющие эти работы).