не могу найти фильм про британского неудачника-хама, которого бросила жена

Герман Лепёхин Профи (752), закрыт 8 лет назад
прошу помочь!

британский фильм про пару, толстый парень, хам, неудачник, постоянно шутил и стебал свою жену, ее друзья предлагали бросить его, в итоге она делает это, он решил вернуть ее - начал заниматься спортом, нашел работу, стал культурным, но в итоге она готова вернуться к нему, но он опять начинает ее стебять =)

как называется этот фильм )? спасибо
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Фильм так и называется "Хам"
Герман ЛепёхинПрофи (752) 8 лет назад
может быть Вы знаете английское название или ссылку на него? спасибо
Этот товарищ ничего не знает и свои ответы пишет наугад