Какой заработок у военнослужащих по контракту на 2015 год?

introvert1994 Профи (812), закрыт 8 лет назад
В часности интересует Зарплата Контрактников на Тавкр Адмирал Кузнецов (и как с жильем обстоят дела)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Зарплата контрактника состоит из:
-Оклада за должность.
-Оклада за звание.
% Надбавки за выслугу лет.
% надбавки за сложность, напряженность.
и другие надбавки.
В среднем контрактник получает от 35000 до 60000. Каждый год проводиться индексация зарплаты примерно от 4 до 7%. Соответственно с января 2015 года она примерно будет составлять от 37000 до 64000.
Грубо говоря увеличиться на 3000-4000 рублей.
Александр vЗнаток (381) 8 лет назад
ага))) в среднем .. Начинающий так сказать первогодок получает -2 т. р (тарифный разряд). 17600 рубликов. Да если он бежит быстрей лошади стреляет как ковбой с двух рук то ему еще накинут чуток но не больше 25 000 так что служить до длинных рублей либо под броней либо с парашютом либо в морях. Но не в пехоте Выслуга у меня 25 календарей зарплата 32500 сержант КО
Остальные ответы
Ефрем Местный Знаток (444) 9 лет назад
Вы потроллить или действительно думаете, что здесь знают эти цифры?
Андрей Лачугин Знаток (344) 9 лет назад
Жильё выдают точно, по месту службы, по истечении определённого времени оно переходит в ваше распоряжение (недавно был на военных сборах говорили).
Зарплата везде разная в зависимости от места службы и занимаемой вами должности.
` ` Мыслитель (9231) 9 лет назад
Мне кажется военный это более серьезный кусок сыра для обсуждения! И обсасывать тему жилья это не серьезно! Профи должны автоматом упаковываться правительством сног до головы не только денежно, но и обмундированием! На эту тему, поощрять солдат и полководцев написано много работ знаменитым древним авторм Китая Сунь-Дзы !
снежный кролик Гуру (3059) 9 лет назад
От 60 тысяч в Москве + квартира. У меня есть пару знакомых, ничего их особо не выспросишь. Но живут по-любому лучше, чем их одногодки- продавцы мобил)
Кроманьонец Неандертальцин Мыслитель (6325) 9 лет назад
Оплата в евро или долларах. У рядового от пяти тысяч, у офицера плюс ноль, у генерала плюс два ноля.
дядя ВасяМудрец (16254) 9 лет назад
Нихуя себе!!!! Впрочем, чего удивляться, сейчас тем, кто ничего не производит, платят хорошо. Время паразитов. А паразитов охранять надо от народа.
Настя Бадалова Ученик (138) 9 лет назад
Денежное довольствие военнослужащего (зарплата), проходящего военную службу по контракту, состоит из месячного оклада в соответствии с присвоенным воинским званием и месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должности и дополнительных денежных выплат:
ежемесячная надбавка за выслугу лет (от 10% до 40% от размера оклада денежного содержания);
ежемесячная надбавка за классную квалификацию (от 5% до 30% от оклада по воинской должности);
ежемесячная надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну (до 65% оклада по воинской должности);
ежемесячная надбавка за особые условия военной службы (до 100% оклада по воинской должности);
ежемесячная надбавка за выполнение задач, непосредственно связанных с риском для жизни и здоровья в мирное время, а также за участие в учениях, походах кораблей, отработку задач боевой и учебно-боевой подготовки в полевых условиях вне пунктов постоянной дислокации воинской части (до 100% оклада по воинской должности);
ежемесячная надбавка за особые достижения в службе (до 100% оклада по воинской должности);
премия за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей (до трёх окладов денежного содержания в год);
ежегодная материальная помощь (не менее одного оклада денежного содержания);
ежемесячная надбавки за квалификационный уровень физической подготовки военнослужащих и знание иностранных языков.
Законом установлена также выплата подъемного пособия при перемещении к новому месту службы в размере одного оклада денежного содержания на военнослужащего и 25% от него на каждого члена семьи.
Производится выплата компенсации за поднаем жилья по нормам, установленным законодательством Российской Федерации (для Москвы и Московской области — 15 000 рублей).
При увольнении с военной службы военнослужащим выплачивается единовременное пособие: при общей выслуге менее 20 лет — 2 оклада денежного содержания, а при 20 лет и более — 7 окладов денежного содержания.
Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат».
Справочник по видам выплат денежного довольствия.

Размеры окладов по типовым воинским должностям в Вооруженных Силах РФ
Подлежащие замещению военнослужащими, проходящими военную службу по контракту.
Типовые оклады военнослужащих
Динамика роста денежного довольствия военнослужащих по контракту
Средняя заработная плата военнослужащего по контракту составляет 32 000 рублей.
Динамика роста заработной платы военнослужащего по контракту
Социальный пакет военнослужащих по контракту
Жилищное обеспечение
Обеспечение служебными жилыми помещениями или общежитиям на период военной службы (получение денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений).
Обеспечение жилыми помещениями для постоянного проживания по избранному месту жительства (в том числе путем выдачи государственных жилищных сертификатов) при достижении общей продолжительности военной службы 20 лет, а также в случае увольнения с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями и общей продолжительности военной службы 10 лет и более.
Возможность приобретения жилья после определенной выслуги через накопительно-ипотечную систему жилищного обеспечения.
Получение образования
В образовательных учреждениях в период службы, а также преимущественное право на поступление после увольнения с военной службы в государственные образовательные учреждения высшего и среднего профессионального образования и на подготовительные отделения образовательных учреждений высшего профессионального образования.
Медицинское обеспечение
Бесплатное медицинское и реабилитационное обеспечение военнослужащих в военно-медицинских учреждениях.
Для членов семей военнослужащ
дядя ВасяМудрец (16254) 9 лет назад
Хорошо нынче платят тем кто ничего не производит.
Ну так бросайте "производить" и вперед на службу.
A1 Профи (784) 9 лет назад
Зарплата разная и опять же, зависит от места службы (условий), звания, должности, тарифной сетки. Не могу назвать точную сумму в том месте, где вы хотите служить... Но, к примеру, мой товарищ служит на Дальнем Востоке, лейтенант, ЗП - 50 тыс. с "копейками". Жилье выдали, квартиру 2-х комн. Есть части, где молодым контрактникам выдают комнату в общаге, далее квартиру и то через бой с начальством. Знаю, что с ипотекой у них по проще, чем у гражданских. МинВС гасит за тебя ипотеку, пока ты служишь. Зашибись? - Я думаю, это еще как зашибись! В любом случае, жить на улице не будешь, кормить и одевать тебя будут и платить деньги еще. Плюс, будешь иметь определенную Власть, если не рядовой) В моем регионе, рядовые контрактники пограничники получают 80 тыс!
СУМРАКЗнаток (491) 9 лет назад
В вашем регионе рядовые контрактники получают 36-42 тыс. А вот на Дальнем Востоке интересно кем же служит лейтенант что получает 50 тыс руб.?
A1 Профи (784) В Сибири, Акташ, Усть-Кокс. Погранвойска при ФСБ - около 80-ти тыс. Взводник он, по выслуге должен быть старлеем.
Александр Александрович Мыслитель (6962) 9 лет назад
от 30 т. р. далее зависит от звания и места службы
Грицко Гуру (2625) 9 лет назад
знакомый контрактник, рядовой узла связи получает более 50 т. р. но у него есть стаж ГГС
neofizer Оракул (95835) 9 лет назад
сейчас на 5-7 т. р меньше, урезали по примеру ВВП
валера путин Ученик (111) 8 лет назад
сколько получает рядовой контрактн
ик в самаре