Политические дебаты

Россия подписалась за осетин и абхацев, а они сами в истории ПОДПИСЫВАЛИСЬ за интересы России ?

Дополнен

Или только там по горам бегали и друг друга хера-Чили....причём не по детски... У них же там вроде обычаи ущелье против ущелья кишлак против кишлака МОЧИЛИ друг друга :) Око за око Зуб за зуб и всё такое...

Знаешь, думаю в 40-х годах все подписывались под интересами СССР.. . А сейчас, кому еще за них подписаться? Если в 2004 году Южная Осетия официально направляла обращение к правительству РФ о вступлении в состав РФ. Разве этого не достаточно?

А что зря сотрясать воздух.. . Надо в архивах покавыряться !!!

В истории за интересы России вообще никто никогда не подписывался.
(Если не считать, конечно, разного вида капитуляций...)

При первом удобном случае убегут, как убежали из СССР.

Они наковыряют массу примеров из истории-но лучший пример -это Великая Отечественная Война, по-моему и среди ни были герои Советского Союза и просто люди, добровольно ушедшие на фронт.