Как в моем мире закрыть профиль от извещений друзей?

Futuress Jee Ученик (8), закрыт 8 лет назад
Возможно ли отключить напоминания о ДР друзей, приглашения в группы/игры и ленту новостей друзей?
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 8 лет назад
Убрать из ленты блок о ДР друзей в настройках нельзя.
Можно удалять его после входа на страницу, нажимая на крестик в правом верхнем углу блока.
Приглашения в игры запретить нельзя.
Приглашения в группы запретить нельзя, можно запретить лишь выскакивающие таблички-уведомления в разделе настроек Уведомления в Моём Мире
От новостей друзей можно отписаться, об этом подробно описано в помощи
в разделе Что нового