Вопрос по КАСКО

Евгений Профи (621), закрыт 8 лет назад
Подскажите плиз у меня КАСКО (РЕСО) заканчивается 5 мая, имеется заметная царапина на бампере, хочу сделать по страховке но все никак не найду времени, без справок обращение у меня уже было то есть теперь надо вызывать гаишников, нормально ли будет если обращусь допустим 4го мая или надо поторопиться?
Лучший ответ
Леонид Гуру (3129) 8 лет назад
Наверное нормально, но лучше раньше. Там же тоже никто не мечтает вам денег вернуть, соответсвенно могут начать отказываться и придумывать кучу поводов
Остальные ответы
Игорь Фурманов Просветленный (39584) 8 лет назад
А вдруг 4 будет выходной ?
DyNMXИскусственный Интеллект (177817) 8 лет назад
Нет, ну это пиздец товарищ. Хочет и рыбку сьесть, и кости от нее продать. Как будто не в этой стране родился, и не знает, как в России в майские праздники народ работает.
DyNMX Искусственный Интеллект (177817) 8 лет назад
Лучше шевелись до майских праздников. Получишь возмещение - будет на что шашлычка и синьки прикупить. Сам что, не подозреваешь, как у нас в майские праздники народ работает?
Любимка Любимова Гуру (4592) 8 лет назад
Если зарегистрируете случай в компетентных органах до 5 мая, то обратиться сможете и после. Но лучше не затягивать с этим.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
в последний день извини только придурки обращаются и тебя 100% просто отфутболят и скажут что сделал специально чтобы хоть что то получить-то есть ещё и обвинят!! двигай сегодня на стоянку и вызывай полицию для осмотра.. далее выдадут справку дня через 3 и с ней в страховую.. может и успеешь на расплату!?
гегрее ррппрпрп Ученик (146) 8 лет назад
да поторапись ато не успееш чувак
Дмитрий Смирнов Мыслитель (6761) 8 лет назад
Лучше не тянуть, хотя 4-го тоже пойдет.
Кот Сарделькин Оракул (70792) 8 лет назад
Вызови гайцев и будет справка!
Копытина Мария Профи (688) 8 лет назад
Обращайся. Даже 5 мая тебя оформят, а после рассмотрения направят на ремонт. Знаю массу таких живых примеров. И не царапина, а по пол машины в ремонт сдают. Ничего страшного что дотянул до последнего. Звони в страховую, сообщай об убытке и в этот же день за справкой, затем в страховую писать заявление об убытке. Справку лучше купить, так меньше времени уйдет.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199286) 8 лет назад
Если будешь продлевать, не заморачивайся иначе поднимут коэффициент.