Девушки, а вам понравится если парень вас зафрендзонит???

Мастер без Маргариты Просветленный (21917), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
вот девушки активно пользуются этой вещью, за что их называют разводилами и динамо, потому что обижаются на то, что они попали на эту скамейку бакланов, а что если в ответ девушкам создать свою френдзону, специально для девушек)))) и динамить их точно также, как они нас, приближать, оказывать знаки внимания и т. д. и не подпускать слишком близко их к самому дорогому, к своему сердцу и уму ))) Как приятно, когда ты смотришь ей в глаза и говоришь, какая ты хорошая и милая няша, но давай будем друзьями???)))))
Дополнен 9 лет назад
вы бы хоть сразу говорили, кого вы ищите, что ж голову морочить парням в чем прикол???
Лучший ответ
Игривый Тюлень Мастер (1051) 8 лет назад
Нафиг выбираться из френдзоны.

Если ты не уважаешь выбор своей пассии/спутника, не уважаешь тот факт, что ты ему/ей не интересен в романтическом плане, то это не любовь, это эгоистичное желание иметь человека в твоей пустой идеологической ячейке "партнера".

Френдзона — это прекрасное, тёплое место, где ты можешь дружить со своей пассией/спутником очень очень долго и никогда не потерять друг друга, и даже через 20 лет вы будете перекидываться смайликами по имейлу.

Быть другом вовсе не отстойно. Если вы так думаете, то отстой - вы.
Катя РомановаГуру (2723) 8 лет назад
Я тоже считаю, что из френдзоны может многое получиться, вплоть до возобновления отношений. Это же общение, а через него возникает доверие, человек привыкает...
Остальные ответы
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 9 лет назад
Смотря в каком сексшопе купле френдзон, думаю.
Sixteen Оракул (91054) 9 лет назад
Такое было у меня в 15 лет. Не понравилось, я сильно переживала )))
Мастер без МаргаритыПросветленный (21917) 9 лет назад
а думаете парням нравится такое????
Sixteen Оракул (91054) Я знаю, что парням тоже это не нравится)
Тимка Просветленный (43544) 9 лет назад
Мне пох - я замужем)))
АлександрМудрец (18859) 9 лет назад
мужу тоже пох у него 3 любовницы)))
Тимка Просветленный (43544) Вот видишь какой сильный муж - на всех хватает)) А тебя скорей всего тока на Дуньку Кулакову)
Искусственный Интеллект (104943) 9 лет назад
Будет прикольно) пиво вместе пить будем
⚡*VIP*⚡ Гуру (3381) 9 лет назад
Да никто не заплачет))) удачи
ЭЛЬВИРА Профи (984) 9 лет назад
ну если парень нравится девушке, то конечно хочется чего большего чем просто друзья. так что думаю, что было бы печально.
Мастер без МаргаритыПросветленный (21917) 9 лет назад
а думаете парням нравится такое терпеть????
ЭЛЬВИРАПрофи (984) 9 лет назад
никто не заставляет вас терпеть, не так ли?)
Мария Сарапулова Мудрец (12441) 9 лет назад
Да запросто я предпочитаю дружбу любви
FckAllЗнаток (394) 8 лет назад
будем друзьями, ток сексом заниматься по дружески?
Наташа Наумова Просветленный (32105) 9 лет назад
Раньше бы обиделась, а теперь дружила бы. с парнями дружить интересней чем с женщинами
михаил михаилович Мыслитель (6320) 9 лет назад
А чо за новая наркомания? Френдоза? Её нюхать?? Колоть? Пить? Лизать?
Fuck_тически_твоя . Мыслитель (5317) 9 лет назад
Да ради бога, кидайте меня в свои френдзоны:)))))). Если рука поднимется:))))) плакать не буду, бро...
Алиса Лиянова Мудрец (13795) 9 лет назад
Почему? Мне парень такое говорил
Мастер без МаргаритыПросветленный (21917) 9 лет назад
не знаю, ну многим девушкам бьет по их самооценке и самолюбию
Алиса Лиянова Мудрец (13795) Я сама первая к нему подошла так что, скорее, смутилась. А он вежливо себя повёл
Ламберт Просветленный (25568) 9 лет назад
Вот это надо, использовать иностранное слово, да ещё вот так над ним изголиться! Восхищаюсь.
Евгения Лик Мыслитель (5366) 9 лет назад
фигня это
Мастер без МаргаритыПросветленный (21917) 9 лет назад
но вам бы наврядли понравилось это услышать от того, кого вы полюбили и думали, что будет все взаимно
Вероника Лобачева Новичок (0) 9 лет назад
Бред
Мастер без МаргаритыПросветленный (21917) 9 лет назад
что бред то??? вас только так ии надо проучивать и дрессировать
Вероника Лобачева Новичок (0) Мда уж) Без комментариев)
Лейла Мастер (1433) 9 лет назад
Есть такие девушки (парни тоже не исключение) которые флиртуют, т. е. дают повод надеяться. Это жестоко и очень больно. Такой человек не думает о чувствах других. "Если кто-то таким образом сделала тебе больно, нужно извлекать для себя уроки, и самое главное самому не падать так низко-НЕ ФЛИРТОВАТЬ!
Екатерина Гликман Мыслитель (8214) 9 лет назад
В какой момент говорить что именно я ищу? Спрашивают-отвечаю.
Френдзона меня более чем устраивает, ибо не ищу отношений, о чем открыто говорю.
Но почему-то мужчины убеждены, что женское "да=нет, нет=да", "не ищу отношений=активно ищу их".
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
доХтор да еще и Айболит, я вообще никого не ищу т. к. замужем уже более 30 лет
ЯЯЯ Мастер (2344) 9 лет назад
Это и есть отношения. Так нынче их ищут и строят
. Ученик (0) 9 лет назад
Им не нравится.