Почему у меня не отображаются эскизы загруженного мной видео в проекте мой мир?

gerudin Профи (575), закрыт 8 лет назад
(в поддержку написала, там неск. дней ждать ответа)
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174110) 8 лет назад
Возможно из-за Вашего долгого отсутствия на проекте
пропали все видео.
Зашла к Вам на страницу, нет ни одного видео.

Для устранения проблемы попробуйте обратиться в Службу
поддержки на "Мой Мир":
https://help.mail.ru/my/loss/media/trace

Или напишите о своей проблеме сотруднику администрации:
http://my.mail.ru/corp/glavred/
к сообщению приложите скрин проблемы.

Ответ от службы поддержки обычно приходит в течении 5 рабочих дней.

Ждите ответ от СП, а тут Вам никто не сможет помочь в решении проблемы.
gerudinПрофи (575) 8 лет назад
наоборот, это свежие видео, ну как, им примерно месяц. просто они у меня под паролем, поэтому вы не видите
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174110) Под паролем по другому отображаются... замочек висит... А тут разлом... проблемка... Пишите админу...