Каким софтом вы пользуетесь для тренировок? Какого софта для тренировок вам не хватает?

Serhio Ory Ученик (243), закрыт 9 лет назад
Я, например, пользуюсь таймером, но мне не нравится, что там нельзя создавать собственные упражнения. А вы?
Лучший ответ
Остальные ответы
иван петров Просветленный (26179) 9 лет назад
тренажёры для клавиатур Пк английский русский язык
Александр Александрович Мыслитель (6962) 9 лет назад
Никаким, только секундомером
SerhioryЗнаток (491) 9 лет назад
Спасибо. Александр, а кол-во повторений просто в уме держите?
Shadow Просветленный (25443) 9 лет назад
Для бега nike running +, для езды на роликах Runkeeper. А для зала хватает простого приложения для заметок, туда удобно записывать упражнения и веса.
Владислав Рябикин Мудрец (17728) 9 лет назад
Winamp.
SerhioryЗнаток (491) 9 лет назад
Спасибо, Влад. То есть вы помните, что скажем на 1-й песне у вас нагрузка, на 2-й - отдых и т. д., так?
Владислав Рябикин Мудрец (17728) Типа такого.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 9 лет назад
Не хватает UninstallTool... Чтобы снести всё лишнее.
Casey Jones Мыслитель (5230) 9 лет назад
мне б такой софт, как в грани будущего тренироваться)
Старый Яронец Мастер (1522) 9 лет назад
программа в которой написано о всех продуктах белки жыры угливоды и т д
SerhioryЗнаток (491) 9 лет назад
Спасибо вам
Все будет Хорошо Ученик (103) 9 лет назад
Мне не хватает удобно секундомера с памятью. Чтобы держал экран включенный у смарта и чтобы легко читалось время
SerhioryЗнаток (491) 9 лет назад
Спасибо
Павел Lover Мыслитель (6998) 9 лет назад
Приложение "Здоровье и фитнес"
Crfq ) Ученик (192) 9 лет назад
Приложение" Для похудения" самая классная вещь_)