Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

идеальная девушка для тебя какая она?

Девочка Лисичка Ученик (233), закрыт 8 лет назад
Проголосовало 256 чел
Варианты ответов
38
36
42
14
28
87
12
Комментарии
CirillaПросветленный (20206) 9 лет назад
И снова однобокие, недоразвитые люди.
Девочка Лисичка Ученик (233) это ты мне?
Тигр-монархистъЗнаток (286) 9 лет назад
Красивая, умная, геймер, секс-бомба, добрая)
Девочка ЛисичкаУченик (233) 9 лет назад
хм делая опрос я точно была уверенная что многие проголосуют за красивую)))
Когда пишут умная, речь не о "синем чулке", а об умении делать всё правильно: тут и знания+профессия, и стиль+косметика, и весёлость с притворством "милой дурочкой", и все бытовые, психологические навыки. Какой бы ни была умной и профессиональной девушка, если она всегда серьезная, не стремится к красоте, не раскрепощена в постели, не ставит интересы других (семьи) выше своих или же совсем не манипулирует, - ответ один: "ну и дура".
Кустурица _Мыслитель (7179) 9 лет назад
Веселая, добрая, умная.
Руслан СунгатуллинУченик (24) 9 лет назад
Идеальная девушка для меня - это добрая, честная, в меру умная и в меру живущая по религии (желательно, ислам) симпатичная особа.
Jevgenijs PerminovsПрофи (754) 9 лет назад
А стерву никто не выбрал.
ahlkoОракул (59038) 9 лет назад
Чужая
Валик СтратиенкоЗнаток (335) 9 лет назад
Всё вместе
Хозяин СудьбыОракул (73456) 9 лет назад
Всё вместе, кроме геймера и стервы.
Вадим ТукаевМудрец (15444) 9 лет назад
Выбрал "умная", потому что все остальное вторично. Если умная - то сможет стать красивой (вплоть до пластических операций, деньги на которые сможет заработать, опять же, потому что умная), веселой (пройдет курс психотерапии), секс-бомбой (будет раскрепощенной в вопросах секса, а не фригидной богомолкой с деревенским менталитетом). Разумеется, ум - это не достаточное качество, а необходимое.
Вот, рекомендую ролики и книги для саморазвития - codepad.org/FizT5uXv Осилишь все - женюсь! :)
инопланетянка, что ли....
|МаРишка|Мастер (1149) 9 лет назад
не существующая!! Для каждого свой идеал
SCTМыслитель (5283) 9 лет назад
Идеальная девушка для меня - это моя жена! Мой любимый человек с которым я прошёл, и Крым и Рим и медные трубы, для меня она сочетает всё эти качества правда - геймер из неё паршивый, а вот стерва - нормальная! :) А если серьезно, все люди со своим минусом по этому наверное все из перечисленных качеств должна содержать идеальная женщина ну "секс бомбу" и "геймера" не обязательно о другое всё должно присутствовать в разных долях.
SCT Мыслитель (5283) И ещё много, много разных качеств! :)
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (244270) 9 лет назад
девушка справа молодец:)
Евстратов ВячеславУченик (16) 9 лет назад
домашняя, заинтересованная только в своем мужчине
MobyИскусственный Интеллект (106705) 9 лет назад
Мне нравятся бомбы
Лучше, чтоб все вместе
⚡*VIP*⚡Гуру (3381) 9 лет назад
Почему несколлкько вариантов нельзя???
Анна АндрееваЗнаток (491) 9 лет назад
Да ум это важно. Но даже пластические операции не способны воссоздать писаную красавицу, сделать фигуру идеальной если кривые ноги или другие подобные вещи которые встречаются сплошь и рядом. Она должна быть еще к тому же очень сильным духовно человеком, Здесь психотерапия бесполезна вообщем тоже. И я не говорю про довольно многих красивых умных богатых баб которые возомнили себя лучше всех. Они отличные да. Но не идеальные.
ЩавельМудрец (18997) 9 лет назад
Выбрал добрая, так как доброта - это результат воспитания, а раз воспитали ее правильно, то и во многих сферах она проявит себя с положительной стороны. Да и есть опыт общения со стервой - это был просто цирк..