Когда мы помиримся или окончательный разрыв?

=) Ученик (139), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Таня 22 января 1986
Он 24 декабря 1977
Лучший ответ
Лёня Казанцев Мастер (1563) 8 лет назад
Главное действуйте сами, а не надейтесь на беспомощные гадание я т. д любви счастья и удачи вам!)
Остальные ответы
Гадание на таро (Надежда) Знаток (296) 8 лет назад
есть чувства, оба ждете встречу любовную
пишите мне на почту погадаю на будущее
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
слёзы, прям безысходность сквозит между вами. Ваши отношения переживают кризис, один из партнёров разочарован в другом или же оба разочарованы друг в друге.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 8 лет назад
На перспективу отношений вышли карты Отшельник, 6 мечей – карты показывают, что вы решите закончить отношения, по крайней мере, на какое-то время, смените обстановку, дадите друг другу почувствовать разницу – с друг другом и без, чтобы все переосмыслить и решить, что вам нужно обоим в итоге .
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 8 лет назад
стал отдаляться из-за стыков в вашем понимании друг друга и пытаться удержать баланс, но пока не получается. На будущее к сожалению все больше утопать в болоте будете, не вижу на этот год улучшения, наоборот может быть разрыв отношений.
Александр18 Мыслитель (7965) 8 лет назад
никогда, хоршо хоть не я один страдаю)
Клевер Мастер (1777) 8 лет назад
Нет, ещё будете общаться.
portos Оракул (55002) 8 лет назад
Если ник "=)" - джентльмен - можешь смело её послать и забыть
Фотиния *** Мыслитель (5358) 8 лет назад
К сожалению, разрыв окончательный
Вадим Горбатов Ученик (113) 8 лет назад
советуем вам НИКОГДА не вестись на удочки гадалок
Agent 2323 Оракул (57164) 8 лет назад
у вас всё будет хорошо, а картам не верь...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
примирения в ближ времени не вижу, но и расставания вашего тоже конечного не вижу
марина петрова Мастер (2257) 8 лет назад
НЕ помиритесь. Встретишь свою судьбу в июле 2015 года.
Эрик Ковалев Ученик (137) 8 лет назад
Иди и помирись, ты же парень, а она девушка, не путай...
Павел Сычёв Ученик (160) 8 лет назад
Поссорился с любимой женщиной. Я хочу быть с ней рядом, стоит у меня перед глазами, думаю все время о ней. Каждый день общаемся в скайпе, прошу прощения, а она не верит мне.