вопрос про онлайн статус в ММ

Максим ка Высший разум (177695), закрыт 8 лет назад
Зашла в гости на страницу пользователя в ММ. Под аватаркой зелёная полоска, т е пользователь онлайн. Через полчаса зашла ещё раз. Полоски нет. Но интересует, почему на обложке пользователя надпись, что был утром последний раз, хотя реально видела онлайн днём, буквально час назад. VIP статуса нет.
Это глюк или что ещё может быть?
Дополнен 8 лет назад
На обложке сейчас надпись- "была в 08:20" , хотя в 13 часов горела зелёная полоска.
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 8 лет назад
если он зашел утром, а вышел за полчаса как вы зашли к нему в мир, то такое и будет, зеленая полоска держится еще какое то время, а потом отключается.
Максим каВысший разум (177695) 8 лет назад
всё правильно, держится, но минут 15-30. Тут перебор.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) причем тут перебор, за шел он утром и время покажет а вот когда выходишь там время не кажут, и выйти он может в любое время.