через какое время удалят страницу. если человек ей не пользуется?

Boro Boro Знаток (252), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ярче Солнца Мыслитель (7926) 8 лет назад
ни через какое.
даже если человек уже умер, страницу не удалят, если родственники или друзья не попросят.
Boro BoroЗнаток (252) 8 лет назад
да вы что? серьёзнооо??? вот это да
Ярче Солнца Мыслитель (7926) по крайней мере такая система в вконтакте, а фейсбук давно признали "кладбищем" пустых аккаунтов)
Остальные ответы
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114113) 8 лет назад
А кому какое дело до страницы, которой даже не подтереться.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 8 лет назад
сейчас ее не удаляют а блокируют, и вы в любое время можите зайти если знать пароль и логин этого ящика
Boro BoroЗнаток (252) 8 лет назад
ну вот да да, я тоже слышал об этом. меня интересует через какое время это обычно делают
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) наверное не с разу, ждать надо как вы его заблокируете, а вот сколько этого не знаю не делал этого, ящик один и на нем не проделать такое, он мне всегда нужен.
Crack Big Ученик (110) 8 лет назад
Страницу могут удалить в том случае когда на вас было отправлено много жалоб .