Опять про онлайн статус в ММ

Максим ка Высший разум (177511), закрыт 8 лет назад
Время, указанное на обложке пользователя это время входа на сайт или время выхода со своей страницы?
Пусть с погрешностями минут в 20.

скрин обложки первый попавшийся из сети, не связывайте с моим прошлым вопросом
Дополнен 8 лет назад
Например, человек был около 5 ти часов на своей странице. Какое время будет на обложке, входа или выхода из ММ?
Лучший ответ
Высший разум (422580) 8 лет назад
Будет время выхода с сайта, конечно.)

Только здесь иногда бывает, что дата последнего посещения сбивается - может уйти на полгода назад.) Такой глюк нечасто, но имеет место быть.
Максим каВысший разум (177511) 8 лет назад
спасибо, так и думала, просто ответ на мой прошлый вопрос смутил)
Высший разум (422580) Посмотрела) Видимо, глюк какой-то, здесь бывает, что и на несколько месяцев назад дата уходит, глючный сайт)