Что это значит?

Иван Загидуллин Ученик (72), закрыт 8 лет назад
У моей знакомой спросили про меня, вот что она ответила
"Про Ваню?
Ну ладно
В последнее время мы стали не так общаться, что жалко, конечно
Но несмотря на это, я даже могу назвать его своим другом, он замечательный человек, всегда поддерживает меня, всегда дает советы, он очень умный, с ним интересно, и главное, я могу доверять ему) в общем, побольше бы таких людей)
Ну пожалуй, хватит) "
Как можно анализировать данный текст, она меня расматривает в качестве парня или нет?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, он так и думает.
Серый ВолкПрофи (546) 8 лет назад
Он или она?
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4686211) 9 лет назад
Сам за собой шпионишь... шиза
Иван Загидуллин Ученик (72) 9 лет назад
Ну а как, баб этих не поймешь
Дарья † Мастер (2465) 9 лет назад
Она рассматривает тебя как лучшего друга. Испытывает симпатию однозначно, но пока для любви, думаю, рано.
Иван Загидуллин Ученик (72) 9 лет назад
Что делать? Чтою влюбилась?
Дарья † Мастер (2465) Пока это просто симпатия, но в будущем может быть и сильная любовь.)
Олеся Профи (741) 9 лет назад
Возможно. Рейтинг у Вас хороший: есть все шансы)
Евгений Кузьмин Знаток (334) 9 лет назад
Если сам хочешь отношений, тогда подари ей букет цветов и поцелуй. Она не будет против!
Луиза де Фюнес Мастер (1044) 9 лет назад
В качестве друга она тебя видит и от тебя зависит ваше будущее!
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 9 лет назад
Вы девушке нравитесь не только своим характером, но и внешне.
д.п. Ученик (24) 9 лет назад
по настоящему она на 100 % не ответит. Они не дурочка чтоб палиться! Тут фиг узнаешь или из вежливости так сказала, а на самом деле по ровному относится (есть ты нет без разницы) или ответила так чтоб не палиться что ты для нее много значишь, что влюблена! Может она сама с собой еще не может разобратся как она к тебе относится и что испытывает, а ты хочешь узнать всю правду по таким дежурным вопросам! действуй проявляй ей достойное внимание и все будет хорошо!
ЦУН Страна Чудес Профи (739) 9 лет назад
Не нужен ты ей, только как друг и не больше.
Что-то в тебе есть чего она стыдится! Подумай? Может ростом мал, возраст, финансовое положение?
Иван Загидуллин Ученик (72) 9 лет назад
У нее парень был, когда мы общались.
Рост и Финансвое положение отличное, возраст, старше я ее
ЦУН Страна Чудес Профи (739) Почему бы тебе не спросить ее на прямую? Девушки любят уверенных в себе парней!
Иван Загидуллин Ученик (72) 9 лет назад
Возраст только.
Она уже говорила об этом.
Что я для нее мал
Серый Волк Профи (546) 8 лет назад
Смотря что ты понимаешь под словом "парень" :)
Если понимать просто "парень" (в смысле, мужского пола, не девушка) - да, она рассматривает тебя в качестве парня.
Если же подразумевать "свой (то есть её) парень" - то нет, она не рассматривает тебя в качестве СВОЕГО парня. Просто хороший друг...

Конечно, это если она была искренней в своём ответе :)
Валерий Серёгин Мастер (2244) 8 лет назад
ты для неё просто друг -- и всё==у неё есть другой