среди предложений найдите сложноподчиненное предложение с однородным подчинением придаточных. напишите номер этого пре

андрей моногаров Профи (513), закрыт 5 лет назад
Она сидела так потому (1),что если не запрокинуть лицо (2),то можно заплакать, (3)а ей было стыдно плакать при всех. Артистка кончила танцевать и заметила девочку в первом ряду (4),которая с трудом сдерживала слёзы.
Лучший ответ
Мадина Набиева Мудрец (17819) 5 лет назад
Она сидела так (почему?) - потому, что если не запрокинуть лицо, то можно заплакать
и (почему?) - потому, что ей было стыдно плакать при всех.
Остальные ответы
Маша Машина Просветленный (32392) 9 лет назад
Нигда имхо
андрей моногаровПрофи (513) 9 лет назад
чего?
Маша Машина Просветленный (32392) Нигде. Имхо