Что ждет эти отношения татьяна 15.11.1991 и назар 09.03.1986?

Татьяна Лаевская Знаток (290), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
валентина шилова Гений (63120) 9 лет назад
Долгие теплые отношения. Удачи
Найк Джим Мастер (1199) 9 лет назад
я конечно не про, но если вы фигачите имена с маленькой буквы, то это уже говорит о том что вы не вкладываете свое сердце. короч если я влюблюсь я буду капсом ПИСАТЬ, а показалось (( печаль форевер элон
tanya seregina Мыслитель (9349) 9 лет назад
У вас замечательный союз) гармония и нежность к друг другу будут всегда с вами:) вы заботливы и внимательны) Назар очень надежный и честный человек, он искренный с вами) в дальнейшем вы только укрепите свои отношения теплом и вниманием)) возможно заключение брака
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Как вы знаете, противоположность любви не ненависть, а равнодушие. Когда есть ненависть, продолжение еще возможно, а вот равнодушие не оставляет уже никаких шансов
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 9 лет назад
в данный момент он слишком погружен в себя и его внутренний мир закрыт от вас. Карта символизирует осмотрительность, умеренность, молчание, отрешенность и уединение. Нужно время .
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 9 лет назад
Выпала карта Правосудия

равновесие в Ваших отношениях наступит не скоро
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 9 лет назад
к вам холод, даже ненависть если копнуть глубже, что бы вы не делали воспринимает агрессивно, считает, что вы его не понимаете, отношения идут к разрыву.
лилу Просветленный (35075) 9 лет назад
отношения выйдут на новый уровень все у них решится
AstroKey Мастер (1778) 9 лет назад
глубокое взаимопонимание, пьянящие чувства, проблемы с сексом, может отвернуться удача
РАЙЯ Оракул (66515) 9 лет назад
Татьяна может не выдержать его эмоций, она будет в поиске своего идеала.
Фотиния *** Мыслитель (5368) 9 лет назад
Много лицемерия и лжи. Назар человек, не желающий брать на себя ответственность
Эрик Ковалев Ученик (137) 9 лет назад
Сам реши, твоя судьба зависит от тебя, а не от тех, кто тебе тут бред пишет...
Шаман Мастер (2326) 9 лет назад
Полная гармония и взаимопонимание.
. Ученик (0) 9 лет назад
Они через год поженятся.
Агни Профи (819) 9 лет назад
у него своя жизнь
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Вообще, между вами-идеальная совместимость. НО, присутствует-парадокс: если его-
выбрали ВЫ, то, в итоге-разбег в разные стороны; а, вот, если он-ВАС, то союз долговечный.
Источник: Цифровая магия Нострадамуса