Фотошоп Подскажите программу или сайт чтобы можно было обрезать фотку и "наклеять" ее на другую.

Злой Поньчик Знаток (258), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жук Дроздов Гуру (3934) 8 лет назад
Домашняя Фотостудия/ Отличная программа, в которой можно обрезать фотку и наклеять её на другую.

Кстати, она очень простая и даже на русском языке.
Дед Оракул (83739) 8 лет назад
Любой сайт по онлайн обучению работе в любом гр. редакторе.
Miss Salvatore Просветленный (27833) 8 лет назад
Сами же сказали :фотошоп
Фотошоп один, только версии ращные, а всё остальное не фотошоп
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243279) 8 лет назад
Фотошоп всего ОДИН он включает в себя несколько версий.
Adobe Photoshop CS 7
Adobe Photoshop CS 2
Adobe Photoshop CS 3
Adobe Photoshop CS 4
Adobe Photoshop CS 5
Adobe Photoshop CS 6
Дольше идёт Adobe Photoshop CC:
Adobe Photoshop CC 2014.2.1 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для на любителей)).
Adobe Photoshop CC 2014.2.2 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для на любителей)).
Скачать его можно только в одном месте, в торренте http://www.torrentino.net/ .
Вот ещё несколько версий Adobe Photoshop CС:
Adobe Photoshop CС 2013
Adobe Photoshop CС 14.0 Final 2013г.
Adobe Photoshop CS 8.0 2014
Adobe Photoshop CС 2014