Помогите разгадать сон про ванную в воде, простынь и рыбок

Дарья Бусарнова Ученик (136), закрыт 9 лет назад
Приснился сон, что я как будто в номере отеля или в чужой квартире захожу в ванную, а там потоп, воды сантиметров 5 на полу. Я хватаю простынь, чтобы впитать воду, но дальше вижу, что в воде на полу плавают две маленькие рыбки. дальше проснулась) Ванная комната вся белая, а вода чистая. Помогите разгадать пожалуйста
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон к счастью в личной жизни.
Остальные ответы
Алёна Сутина Ученик (174) 9 лет назад
Спи спокойно и не думай про смысл снов, это глупо
Ёж Баранка Знаток (496) 9 лет назад
Данный сон можно трактовать так: Прежде чем пытаться сделать хорошее дело, подумай - не навредите ли вы кому. То есть если вы думаете что сделали хорошо, это не всегда так.
Suslik Мыслитель (5424) 9 лет назад
могу сказать только то что рыба живая и плавающая сниться к беременности. в нашей семье это 100% показатель, круче теста на беременность работает)
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 9 лет назад
Вода по аналогии " деньги как вода " означает деньги, бассейн, ванна, колодец, ведро с чистой водой, полноводная река, потоп означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, честно трудитесь
глаша Искусственный Интеллект (122527) 9 лет назад
Вы же их не собирались ловить?
Дарья БусарноваУченик (136) 9 лет назад
нет, я подумала, что если простынью воду буду черпать, то они умрут
глаша Искусственный Интеллект (122527) Всё нормально, будете решать мелкие неприятности.
White_balance Просветленный (23004) 9 лет назад
Сны-это продукт переработки информации, а не вести от Бога.
Александр Пушкин Ученик (110) 9 лет назад
Займитесь сексом. И не будет ху**и всякой снится.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856423) 9 лет назад
В какой то ситуации Вы о чем то узнаете.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853342) 9 лет назад
Сон к незапланированной беременности
OKSANCHIK OKSIK Ученик (169) 9 лет назад
ОЗНАЧАЕТ "НИЧЕГО" ЭТО ЖЕ ПРОСТО СОН И ВСЁ)))
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 9 лет назад
К беременности и причём к двойне.
Милана Риговна Ученик (147) 9 лет назад
Рыба может и к болезни присниться. Но если эта рыба пойманная кем-то, то да, к беременности.