Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Дала ли вам школа знания?

House, M.D. Просветленный (32869), закрыт 8 лет назад
Проголосовало 655 чел
Варианты ответов
28
445
62
91
29
Комментарии
bagram3Оракул (79735) 8 лет назад
Более того, Я ИХ ВЗЯЛ...
Борис Тэ Просветленный (36737) + ))
Mikael HakobyanМастер (1152) 8 лет назад
Именно школа и дала. А в университете почти ничему не учат.
Вы не в том университете учились.
portosОракул (55002) 8 лет назад
Именно в школе я понял Геометрию, Алгебру, Начала Математического анализа, Информатику и Программирование. Ну и в физике был не последним. Это позволило мне обращаться на "ты" с компами и иметь на данный момент толковую работу.
Знания в моём понимании являются средством для искусства. Наука, школа и прочие общественные работы запрещают жить в энергии гармонии искусства природы. Общество просто не знает о смысле жизни и способах достижения бесконечного искусства. Школа, это ад, а директор школы - главный чёрт в этом филиале всевообщеобщественного ада.
Константин ЕвлампиевМыслитель (6924) 8 лет назад
Дала. Но тем, разумеется, кто желал их получить.
avicenna @Мудрец (10834) 8 лет назад
А то.
***BESTLID***Мыслитель (5330) 8 лет назад
То что действительно важно в школах практически не преподают. Например основы отношений с людьми. Даже истинное значение такого великого всезначущего и всеобъемлющего слова - Любовь, по сей день большинство в полной мере не осознает, и из-за этого и мучается всю жизнь.
Отношениям с людьми дает жизнь, а школа дает знания, если хочешь их получить.
Ирина ИринаГуру (4834) 8 лет назад
Это фундамент знаний. Без него никуда!
***BESTLID*** Мыслитель (5330) Современное общество настолько занято своими РАБотами что им "некогда" обучить собственных детей всему Действительно нужном
братишка епифанцевЗнаток (426) 8 лет назад
Мне ничего не дала эта школа. Я в школе был троешником друг хорошистом
сейчас работаем примерно с одинаковой зарплатой. Только Русский язык более мение полезен, и алгебра класса до 7го
ну и история тоже важна остальные предметы обычному человеку тупо не нужны.
Дон Дигидон Оракул (51655)
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
да, конечно. (и институт дал, и семья, и улица (правда, она была не такая, как сейчас) )
Моше БельферманЗнаток (333) 8 лет назад
Школа - не Женщина, не должна давать.
Vitalik Guglov Оракул (78407) касса - тоже
Дарт ВейдерМастер (1383) 8 лет назад
к сожалению ничего толкового не дала, особенно такие предметы как музыка и изобразительное исусство
Валерий УшаковМастер (2029) 8 лет назад
На сегодняшний день в государственном сознании России насаждается абсурдная трактовка истины 1934 года, которую обожали фашисты, и нет официального толкования знания по существу, следовательно школа знаний не даёт.
Вы их просто не берете. Кто хотел учиться, тот все получил .
Дон ДигидонОракул (51655) 8 лет назад
не дала и на 99% сделала так что не хотелось ничего познавать
Vitalik Guglov Оракул (78407) точно сказано!
Vitalik GuglovОракул (78407) 8 лет назад
совдеповская школа была показушной, двуличной и ханжеской, сейчас к ним добавилось скрытое хамство и бездушие, маскирующееся в некоторой степени, ничто так не уродует человека как наша рашенская школа
Дон Дигидон Оракул (51655) самая убогая это всё же 90е годы. нищие злые климактерические бабы - учителя
средь бела дняПросветленный (24230) 8 лет назад
кому было надо - тот взял. остальным - она прошла даром

невозможно никого ничему научить, пока сам за это не возьмётся
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 8 лет назад
конечно но как без школы
ПарикМыслитель (7614) 8 лет назад
нет, скорее нет, чем да
Анна ИвинаПросветленный (25289) 8 лет назад
По меньшей мере странный вопрос. Смахивает на либерасткий опрос, а надо ли людям образование?
Vitalik Guglov Оракул (78407) либеральность - зов свободы, а если Вас этому не научили, то значит плохая школа, Вы даже вопрос не поняли, о не нужности образования в нем речи не идет, речь идет о чем-то более важном, чего оно не обеспечивает
Кристина СмирноваМастер (1149) 8 лет назад
В школу я пошла, умея и читать, и писать, и считать. Спасибо маме. Школа только дополнила основную базу
да, именно так. учителям с такими "заранее развитыми" было неудобно, поэтому чтобы не скучать, мы познавали мир и науки сами.
Олександр ВакарчукМыслитель (9638) 8 лет назад
самообразование больше дало!