Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что поменять в интерьере?

Алина Водянцова Профи (966), закрыт 9 лет назад
я люблю сидеть тихими вечерами и попивать горячий чай, наслаждаясь прекрасным видом из окна и атмосферой теплого уюта у меня в комнате. мне кажется, здесь есть что-то восточное. дело в том, что я люблю фен шуй. я выяснила, что природа в моем доме должна соответствовать стихии - дерево инь. по-моему, все достаточно колоритно. чувствуется дух эскопизма и раннего вестерна. главное мое достижение- насколько вы можете почувствовать по фото, энергии дэн протекают очень гармонично вдоль меридиан по западному и восточному направлению. это благодаря еженедельному окуриванию и осветлению помещения благовониями.
единственное, чего мне не достает, это духа воспоминаний о моем мексиканском прошлом. чем можно было бы восполнить этот пробел в энергетике моего дома? я думаю заказать немного пачули и иланг-иланга и освятить помещение в соответствии со всеми канонами нашего братства, а также повесить на входе картину с изображением моего друга Агэпето.
Лучший ответ
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 9 лет назад
Фото друга Агапето добавит колорита в Вашу комнату .
Остальные ответы
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257782) 9 лет назад
Да ничего особо менять не надо, и так хорошо. Можно посередке биотуалет поставить. Или просто ведро...
Алина ВодянцоваПрофи (966) 9 лет назад
я вижу, вы ничего не понимаете в фен-шуе...
Антонио М Мудрец (14933) ))) зато подарили другим хорошее настроени)
анна сьюУченик (150) 9 лет назад
жесть как все люди тупо прямолинейно реагируют на шутки
Yuma21 Просветленный (20426) 9 лет назад
не лень текст придумывать было?
Алина ВодянцоваПрофи (966) 9 лет назад
в смысле
vova asd Знаток (417) 9 лет назад
Уберись свинка
зури юсуповаУченик (209) 9 лет назад
ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ
АК Мастер (1630) 9 лет назад
Перекурили походу дела)
Parker Doff Оракул (76441) 9 лет назад
Все обсалютно на своих местах. Возможно нехватает ЮСБи подогрева кофе )))
Алина ВодянцоваПрофи (966) 9 лет назад
о нет.. это относится к стихии металл ян
Максим Щербаков Ученик (233) 9 лет назад
Мне читать лень было... короче меняй все и по тихоньку
Gorlen Мудрец (16742) 9 лет назад
Болезненно ощутил дисгармонию, вызванную нехваткой предмета круглой формы...
мячика, клубка шерсти или хотя бы черепа
Алина ВодянцоваПрофи (966) 9 лет назад
да у вас круглофилия
Gorlen Мудрец (16742) Отнюдь. Это у Вас круглофобия
РАЙЯ Оракул (66515) 9 лет назад
Кактуса не хватает.
Lusia Знаток (471) 9 лет назад
А просто мусор выбросить не пробовали?
Антонио М Мудрец (14933) 9 лет назад
убраться!
Алина ВодянцоваПрофи (966) 9 лет назад
я убираюсь по дням солнцестояния!
Антонио М Мудрец (14933) ))) тараканы заведутся
Northman Мастер (1765) 9 лет назад
Лечите голову, у вас так бардак!
Алина ВодянцоваПрофи (966) 9 лет назад
вы ничего не понимаете в этническом королизицме.
Нет Портфиля Просветленный (22471) 9 лет назад
это законченный коробочный интерьер.
всё находится в коробках, коробки тоже в коробках и всё содержимое в комнате-коробке.
добавлять ничего не надо, ну если только Вселенную сделать в форме коробки.
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 9 лет назад
перед аромасеансом... для полной гармонии полки с дисками опрокинуть: -))
Алина ВодянцоваПрофи (966) 9 лет назад
зачем
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) хаос станет завершённее, начнётся перезагрузка, обновление и потребуется очевидная программа упорядочить всё до мелочей.
Дина Елизарова Мастер (2345) 9 лет назад
Это была шутка? Не смешно. Вы ведь даже не знаете, что такое настоящий фэн-шуй
Алина ВодянцоваПрофи (966) 9 лет назад
бебебе
Александр Чванькин Профи (667) 9 лет назад
можно добавить окурки на пол
Я,я и я Только я Профи (852) 9 лет назад
Я бы рекомендовал вам избавится от лишнего, скинуть груз перед вылетом в мир настоящей гармонии. Я считаю, что вам нужно каллосально изменить свою жизнь. И вы вполне можете обойтись без некоторых вещей, которые присущи на фото.

Однажды Микель Анджело спросили: "Как вам удается творить столь прекрасные творения? "
на что он ответил: "Я беру инструмент и срезаю все лишнее, остаётся лишь самое необходимое, ведь прекрасное - это всё что без лишнего мусора"

Я считаю что все эти коробки и бумаги вам никчему, но если они вам нужны определите им место в гараже, складе, на балконе или еще где нибудь. Эти вещи не делают интерьер лучше, потому что не каждый цветок краше от лишнего лепестка.

Но не стоит забывать, что все решать вам!
Алина ВодянцоваПрофи (966) 9 лет назад
блть это фото с инета. у меня в комнате чисто.
Я,я и я Только я Профи (852) ))) На прикол нужно отвечать приколов!