Энергетическое очищение.. нужно ли девушке? есть ли проблемы с чакрами?

Жасмина ) Новичок (0), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Где именно проблемы, если кто видит это..
Дополнен 9 лет назад
С какими чакрами и какие сферы жизни затрагивает?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 9 лет назад
Не помешает энергетическое очищение.
Фёкла ФёдоровнаУченик (101) 8 лет назад
Возможно Алекс удалит ваш ответ. Будьте готовы.
Остальные ответы
Татьяна Оракул (68468) 9 лет назад
негатив инфо идет
Virgo 666Знаток (289) 9 лет назад
По-моему или порча или раздражение-боль-страх
Евгения Мудрец (11313) 9 лет назад
Проблемы с чакрами есть у всех людей, если вы не святая .только .А в энергетическом очищении тем более нуждаются не только большинство людей, но и вся наша планета
ПО девушке, которая на фото - в обязательном порядке нужна коррекция .
Видно то что у неё сложная ситуация .и её психологическое состояние может привести в скором времени к нервному срыву
змея * Ученик (179) 9 лет назад
да, чакры в застое, пиши в личку почищу твои мозги...
АлександрМудрец (16765) 9 лет назад
имхо, не поможет)
Virgo 666 Знаток (289) Шовинист
марина петрова Мастер (2257) 9 лет назад
Чакры в районе мозга требуют энергетической клизмы.
марина петроваМастер (2257) 9 лет назад
Можно купить обычную в аптеке, заговоренной водой наполнить и во всех супостатов и пиявок энергетических брызгать с расстояния не более 10 дм.
Вера Дордосова Профи (522) 9 лет назад
Проблема в голове ты слишком суетишься. Пора медитировать и все будет хорошо
Наталия Ливерова Ученик (191) 9 лет назад
ахахах))) уписалась от смеха... простите
Александра Мастер (1614) 9 лет назад
девушка не повторяейте моих ошибок со всякими там чистками....

за вас ваши же косяки никто не очистит.

вопрос как очищаться если - то это молитвы и медитация. но молитва должна идти от сердца. тогда вам помогут и в душу придет покой
Xenia ZateykinaУченик (148) 9 лет назад
А что случилось с вами?
АлександраМастер (1614) 9 лет назад
было много расстройств. которые обычно лечат психиаторы) меня занесло в магию да и во всякие чистки. в итоге стало хуже

потом привели к человеку который показал как работать над собой)
Жасмина )Новичок (0) 9 лет назад
Пробовала медитации и ничего.. сил нет.. все в жизни наперекосяк..
Александра Мастер (1614) медитация лучше после определенного этапа очистки. тогда читайте молитвы. ходите в храм раз в неделю. перед иконой мысленно говорите все что на душе. если плачите во время молитв то хорошо - значит идет очищение.
Жасмина )Новичок (0) 9 лет назад
Спасибо
portos Оракул (55002) 9 лет назад
Обычная анорексия. Энергетическое насыщение требуется. А то будешь как...
Xenia ZateykinaУченик (148) 9 лет назад
Анорексия? Забудьте вы это слово.
portos Оракул (55002) Зачем? У меня довольно богатый лексикон. Дистрофия. "Образец Бухенвальда".
Жасмина )Новичок (0) 9 лет назад
Так вот и как сделать то это энергетическое насыщение когда сам выжат как лимон
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 9 лет назад
2ая и 4ая чакры не функционируют
Жасмина )Новичок (0) 9 лет назад
Что можно сделать?
Андрей ШапошниковМастер (1884) 9 лет назад
интересно, как вы увидели вторую чакру, если фото по сердечную (4-ю) чакру?
Virgo 666 Знаток (289) Они все резонируют, фантом высвечивается всёравно
Андрей ШапошниковМастер (1884) 8 лет назад
а помоему это бред!!!! как может высветится фантом остального тела когда о нём нет информации? в данном случае продолжения фото. только из ваших фантазий. а зачем человеку ваши фантазии? если речь идёт о серьёзных вещах....
Impossible Anna Мудрец (15819) 9 лет назад
не надо ничего чистить)
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 9 лет назад
проблема со второй чакрой
Андрей ШапошниковМастер (1884) 9 лет назад
а как вы определили? её же не видно на фото.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 9 лет назад
Да, обязательно требуется чистка - это мнение тех, кто на лохах делает деньги . Как в песне - пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть, с руки .
Ганнибал Лектор Профи (639) 9 лет назад
Бл*, какая чакра? какая очистка? Суеверие!!! Просто не верь в это и всё , не верь тому чего не видишь. Это чей-то Бред, который заразил всех нормальных людей!
AstroKey Мастер (1778) 9 лет назад
не слушайте ни кого, все проблемы от ума
питерленд Ученик (163) 9 лет назад
все проблемы лечаться хорошим трахом
Virgo 666Знаток (289) 9 лет назад
Хуйня - не все
Кроме импотенции)
Кибер Гуру (3878) 9 лет назад
Активные чакры - муладхара, вишудха. Проблем не увидел. Запах энергетики не очень приятный (ну это почти у всех), но и не конкретный негатив.
Андрей Шапошников Мастер (1884) 9 лет назад
а вообще девонька, когда задаёшь подобные вопросы. то и фото соответствуещее предьяви. т. е. что бы фото было хотя бы по колено, без очков и красных зрачков.
Virgo 666Знаток (289) 9 лет назад
Какая разница до зрачков-то? Ты на ауру смотри
Андрей Шапошников Мастер (1884) большая разниица. полностью ауру не видать. это равносильно что, показать фото крыши здания и попросить тебя описать его фасад. сможешь?!!! а так на вскидку. пусть раз вмесяц до конца года походит на причастие в церьковь и будет ей счастье.