Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уважаемые специалисты, проконсультируйте по этому анализу.

Наталья Немогай Ученик (27), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Анализ очень хороший.
Остальные ответы
Strega Гуру (2931) 8 лет назад
Во-первых необходимо знать вашу фазу мен. цикла, возраст.
Норма вам дана, а нам сложно о ней судить т. к. на фотографии не видно
RepzrfПросветленный (31011) 8 лет назад
Действительно, автор сама может посмотреть и сравнить свои результаты с нормой.
Елена Сабирова Профи (910) 8 лет назад
А сами вы сравнить циферки не можете? Нам половинку дали и ждете ответа?)
Наталья НемогайУченик (27) 8 лет назад
Так я у специалистов спрашиваю. норму я видела. но понять не могу.
Repzrf Просветленный (31011) Нашли где спрашивать. Где вы тут специалистов видели? Спросите на специализированных медицинских форумах, а не здесь, где 75% школьников 5-7 класса сидят от нечего делать.
portos Оракул (55002) 8 лет назад
Годен. Военком ~~~~~/ Подпись. печать.
Симка Просветленный (22418) 8 лет назад
лёгкая умственная отсталость
Lover Ученик (139) 8 лет назад
Те секаса не хватает))
hjvfy ,ahaimzy Знаток (260) 8 лет назад
полностью фото кинь. не видно нехера
Людмила Бредихина Мастер (1524) 8 лет назад
Плюнь на анализ, прислушайся к нутру= не обманет.
Доктор Шанс Гуру (3838) 8 лет назад
мадам Вы тупите нереально-не указав ни свой возраст ни день цикла в который был сдан анализ но на лицо гаперандрогенэмия-нужно более углубленное обследование для выявления ее источника-если только Вы цинком не обкушались по совету тянь-шистов или еще кого
Наталья НемогайУченик (27) 8 лет назад
Эти гормоны как положено сдавала на 20-24 д ц. 28 лет. цинк не принимала. не могу забеременеть.
Доктор Шанс Гуру (3838) 20-24????дико извиняюсь а сколько же у Вас цикл????
AveeForod Гуру (2970) 8 лет назад
Не видно полностью
Наталья Пунинская Ученик (144) 8 лет назад
а у врача спросить нельзя разве чтоб объяснил все!?