Как будет складывается личная жизнь? Наталья18.12.1976

Утренняя Звезда Ученик (90), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
хорошо будет складываться.
Остальные ответы
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) 9 лет назад
Май-Карта Таро показывает на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из "пут" прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений
Ромуальд Портянкин Профи (900) 9 лет назад
никак не будет - кушайте, какайте, толстейте
Евгения Лик Мыслитель (5366) 9 лет назад
у Натальи - хороший период в августе и октябре
Барнаул Ученик (133) 9 лет назад
на на на все будет хорошо!)
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 9 лет назад
Мечты начнут исполнятся, стабильность и уверенность в себе, и законный трак по любви.
МаринаУченик (197) 9 лет назад
Вы имели в виду БРАК или ТРАХ? Уточните, пожалуйста)))))
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) Конечно брак, я опечаталась.
Игорь Панин Профи (632) 9 лет назад
Дорогая моя, все зависит только от вас.
Продавец счастья ** Мыслитель (6913) 9 лет назад
Личная жизнь, наконец начнет складываться, осталось совсем немного!!
(веры, желания и терпения)
tanya seregina Мыслитель (9349) 9 лет назад
У вас появиться надежный человек рядом который будет вас беречь и ценить )вы обретёте с ним второе дыхание и станете по настоящему счастлива )мужчина этот очень заботлив и внимателен, он не будет спрашивать вас о прошлом, а будет жить рядом с вами настоящим
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
у вас будет значимая встреча с мужчиной.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
У Вас Подавления женской сексуальности. Недостаток внимания. Будут изменения в личной жизни. Ожидает появление нежных чувств.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 9 лет назад
ВАс ожидает материальное благо и крупные деньги. Ожидает серьезный финансовый успех. Прежние проблемы будут решены. Карта предрекает изобилие но не только в финансовой сфере но и в любовной всё пойдет на лад.