не могу найти фильм ХАМ, про британского неудачника-хама, которого бросила жена

Герман Лепёхин Профи (752), закрыт 8 лет назад
прошу помочь!

британский фильм (вроде называется ХАМ) про пару, толстый парень, хам, неудачник, постоянно шутил и стебал свою жену, ее друзья предлагали бросить его, в итоге она делает это, он решил вернуть ее - начал заниматься спортом, нашел работу, стал культурным, но в итоге она готова вернуться к нему, но он опять начинает ее стебать =)

где можно найти этот фильм?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Фильм так и называется "Хам"
Остальные ответы
Андрей Ребраков Профи (919) 8 лет назад
...но он опять начинает её стебать.

Ух ты!!! Как всё обернулось то! Неожиданная развязка...
сразу видно, что на основе реальных событий фильм снят
Михаил Мудрец (12963) 8 лет назад
InspirationВысший разум (192144) 8 лет назад
Это фильм по пьесе Чехова, к данному описанию он отношения не имеет
Герман Лепёхин Профи (752) спасибо, может Вы знаете, как тот фильм точно называется? а то давно ищу
Александр Сугробов Гуру (4921) 8 лет назад
Фильм с русским переводом в интернете отсутствует
InspirationВысший разум (192144) 8 лет назад
Вы знаете, что за фильм-то?)
Александр Сугробов Гуру (4921) http://www.kinopoisk.ru/film/17227/