Информация о произведении Бах Бах Соль минор прелюдия И Рахманова Багородица дева радуйся ВЫВОД

АНДРЕЙ ВОЛОШИН Профи (570), на голосовании 8 лет назад
Информация о произведении Бах Бах Соль минор прелюдия И Рахманова Багородица дева радуйся ВЫВОД
Голосование за лучший ответ
Мефодий Искусственный Интеллект (211109) 9 лет назад
"Богородице Дево" часть всенощного бдения С. Рахманинова.
АНДРЕЙ ВОЛОШИНПрофи (570) 9 лет назад
а Бах.
Вам что надо? Только информацию про эти произведения? Вы их сравнивать что ли будете? Вывод о чем? Произведения абсолютно разные по форме, содержанию, драматургии.
Michael Master Искусственный Интеллект (114894) 9 лет назад
Багородица - это про индийских программистов песня. Сложное многоуровневое лирическое произведение, рассказывающее о тяжелой жизни индийских программистов и приводящее к систематическом появлению багов в их работах.
Артем Королев Профи (640) 8 лет назад
Простите конечн, но что он блять сказал?
Ярик Профи (528) 8 лет назад
Рахманова АХАХАХХАХАХАХА
Андрей Север Профи (558) 8 лет назад
ВЫВОД: информацию предоставить невозможно, поскольку:
1. композитора по фамилии Бах Бах не существовало;
2. композитора по фамилии Рахманов не существовало;
3. произведений, в названии которых было бы слово "Багородица", не существует.
Учи русский язык, пригодится :)