Куда пропал мой блог ( blog stella p.k.)? У кого-нибудь есть ещё такие проблемы?

Camille* Ученик (152), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 8 лет назад
В Моём Мире очередная свистопляска :)))

У многих сегодня пропали блоги из списка групп, точнее они заблокированы администрацией сайта.

Если зайти в них по прямой ссылке, то увидите следующее:

Думаю, что пока не нужно писать в службу поддержки, подождите немного - мейловцы сами нам все блоги вернут.

Но, если хотите, можете заполнить данную форму:
https://help.mail.ru/my/loss/community/unban/

Вот ссылка на ваш блог: http://my.mail.ru/community/blog_ms.claudel/
ЛарикУченик (134) 8 лет назад
Оля, я тоже в шоке и в чем причина не пойму
Высший разум (422580) Да нет причины, глюк какой-то. Блокируются именно блоги, которые были созданы автоматически при переносе с проекта Блоги в группу Моего Мира.
Camille*Ученик (152) 8 лет назад
Спасибо!
Высший разум (422580) пожалуйста)
Остальные ответы
АНЖЕЛИКА Профи (714) 8 лет назад
У меня, и у многих других .Администрация в один час заблокировала без объяснений Блоги, пока ответов с техпомощи не получали