Будет ли пара вместе?

Анна Ярова Ученик (10), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
персефона Мастер (1128) 9 лет назад
да он верен вам он без вас будет чувствовать себя одиноким очень вы ему по судьбе у вас выпала что вы с ним еще свадьбу сыграете, всего вам хорошего
Анна ЯроваУченик (10) 9 лет назад
когда???
Остальные ответы
Цветок™ Оракул (65955) 9 лет назад
Все зависит от вас самих
Игорь Шаталов Знаток (343) 9 лет назад
Как можно судить о людях только по фотке? Самое интересное в их характере.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 9 лет назад
он «добирает» на стороне. Тем не менее, с вами он тоже расставаться не имеет намерения
Анна ЯроваУченик (10) 9 лет назад
я знаю, мы не вместе сейчас
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
На третьего лица между вами нет, душою одинок. Пока что серьёзного в ваших отношениях ничего нет
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 9 лет назад
Такое ощущение что ему пока что не нужны отношения
Анна ЯроваУченик (10) 9 лет назад
а когда будут нужны?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 9 лет назад
Вам сейчас нужно самой взяться за отношения строить их по немногу, не спешить в их развитии.
Анна ЯроваУченик (10) 9 лет назад
его рядом нет, как?)
Светочка Светлана Ученик (144) 9 лет назад
Всё возможно, ведь это зависит лишь от них
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 9 лет назад
На пикник поедете на майские праздники
Vlad Mashkow Профи (734) 9 лет назад
Я один думаю, что все 15 ответов это бред. Невозможно сказать ничего по фотографии, нет ни магии, ни магических чисел, ни знаков. Все дальнейшие отношения зависит от самого человека, а не от того как сложится звезда.
Даниил Логинов Знаток (344) 9 лет назад
Да! Естественно стоит попробовать.
Вадим Варлыгин Знаток (469) 9 лет назад
Люди, вы ЧО сошли с ума? Вам лишь "тупые баллы" набрать. Все ответы, что выше "хрень"
Верьте, не верьте, судьбу решаете вы сами.
Фёдорец кан Мастер (1806) 9 лет назад
Да, согласен с коллегами