Погодайте или расскажите, что нас ждёт в будущем, что узнаете. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Вован Мастер (1048), закрыт 8 лет назад
Владимир (14.12.1985)
Мария (04.12.1991)
Владислав (10.12.2012)
Будем ли мы вместе? Какое будет отношение? Что ожидает? Всё, что сможете сказать....
Лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 8 лет назад
Увы; в 2017 году-союза, уже, не будет (к великому сожалению).
Фёкла ФёдоровнаУченик (101) 8 лет назад
Возможно, Алекс удалит ваш ответ. Будьте готовы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) Всегда готов! Не многие хотят услышать правду-о себе.
Остальные ответы
Артём Валенков Мастер (1964) 8 лет назад
вован скажу что мэил это сбор людей которым делать нечего, умные люди занимаются умными вещами, а такие лодыри как я, которым вечером скучно, сидят и пишут всякий бред, ты ж цыганям на вокзале ручку на гадание не даёшь, потому что ясно что наеbalово, так это тоже самое))
ВованМастер (1048) 8 лет назад
Хочешь верь, хочешь не верь, заходил сюда несколько лет назад наткнулся на шарющего. Сбылось несколько событий. Примерный исход я знаю. Просто очень интересно, что расскажут, может опять, получится как расскажут.... может сюжет перекрутится реально. На счёт мыла сам знаю. раньше тоже от скуки заходил и сейчас от нех. делать.
Артём Валенков Мастер (1964) цыгане тоже много чего предсказать могут, они за 5 минут столько расскажут, что потом всю жизнь сбываться будет)) ты просто запомнил что тебе сказали и когда это произошло, ты подумал, о ведь правду предсказал, самовнушение ещё страшнее цыганей)
Lazy Fox Знаток (497) 8 лет назад
Всё будет в порядке.
Возможно, будет ещё дочка :)
ВованМастер (1048) 8 лет назад
А более подробно можно? Пожалуйста)
Lazy Fox Знаток (497) Извините, подробно не могу :)
mikael asryan Знаток (312) 8 лет назад
ууууу... мммммм.... аааааа.... Вижу я беда большая к тебе пришла, прям в голову и не выходит
ВованМастер (1048) 8 лет назад
А по конкретней.... хотя бы что за беда?
mikael asryan Знаток (312) проблема Недо
олег таранов Ученик (249) 8 лет назад
В Библии - Левит 19:31, Исход 15:3 Согласитесь?
. Ученик (0) 8 лет назад
Вас ждёт счастье.
Фёкла ФёдоровнаУченик (101) 8 лет назад
Теперь ты удалишь ЛОшный ответ? Хорошую систему ты придумал! Ждёмс с нетерпением.
Скрины цифр голосований готовы к отправке и показу на Главной ленте.
Евгения Лик Мыслитель (5366) 8 лет назад
вы здесь бесплатное гадание заказали.
надо было бабушку и деда написать
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
Он и сам от этого страдает — неопределённость и частая смена жизненных ориентиров главная его проблема. Он никак не может определиться
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 8 лет назад
в выборе женщин он так же не может определиться. Две женщины в его жизни присутствуют. Вокруг него всегда очень много недосказанности
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
грешков достаточно, которые он старается скрыть. В нём кипит дух противоречия, который заставляет метаться его меж двух огней. Мечется, выбирает и никак не выберет.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 8 лет назад
метания будут сопровождать его на протяжении всей жизни. Поэтому, если хотите стабильности, то обратите внимание на мужчину, который появится в Вашей жизни в период июль — октябрь текущего года. С ним могут сложиться не только интересные отношения, но и перспективные.
Удачи и благополучия Вам!