Порно в комментах мэйла..

БАССЕТ Мастер (2037), закрыт 9 лет назад
Можно узнать почему в комментах на ленте новостей в мэйле все время какие-то непонятные люди скидывают видео порно? Им за это платят? Почему их не спамят?
Лучший ответ
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36820) 9 лет назад
Жмите нарушение. Модератор удалит. Порно запрещено.
Остальные ответы
Пекерофф Мудрец (16899) 9 лет назад
Пусть скидывают. Ничего плохого они же не делают.
БАССЕТМастер (2037) 9 лет назад
Так одна бабка прокомментировала видео с порно на тему "Храма Христа Спасителя". Это ведь безбожно!!!
Пекерофф Мудрец (16899) Так ведь на всё воля божья. Значит так было угодно твоему богу!
БАССЕТМастер (2037) 9 лет назад
Не Богохульствуйте, и не "тыкайте"!
Лисица II Мыслитель (9716) 9 лет назад
А пожаловаться на комент не судьба?! -_-
Потому-что, им платят. И если вас раздражает, то тогда пожалуйтесь на комент