Как по повелению и разговору определить еврея? Конкретные примеры/факты.

Mihail Gold Ученик (93), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
*поведению
Лучший ответ
Рашид Мудрец (12388) 9 лет назад
Они отлично маскируются. Госсию часто славят, только врут они и картавят
Остальные ответы
О, Привет! Знаток (435) 9 лет назад
Факты в википедии найдёшь.
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211745) 9 лет назад
Хитрый.. увертливый.. ничего по теме.. и с пейсами!
человек Мудрец (11605) 9 лет назад
По какому ещё "повелению"?
Дроблен Картонов Гуру (4429) 9 лет назад
по вертикальному положению
LADY Маргери Гуру (2531) 9 лет назад
Он будет гораздо умнее.
ramaПрофи (609) 4 года назад
чем ты?
John Legknock Мастер (2167) 9 лет назад
А почему ты спрашиваешь?
Mihail GoldУченик (93) 9 лет назад
А что?
John Legknock Мастер (2167) Ой вей, зачем тебе это?
Пандочка ^_^ Профи (671) 9 лет назад
По внешности. Евреи кудрявые и чаще всего с темными волосами.
Шаман Мастер (2326) 9 лет назад
Хитрые и изворотливые.
Mihail GoldУченик (93) 9 лет назад
А именно в разговоре, если Вы конечно же имели такой опыт, чем еврей отличается от представителей других наций/не обобщённое понятие, а конкретные примеры.
Aeon Stealth Мудрец (13483) 9 лет назад
я никогда не общался с евреями, даже не знаю их образ мышления.
Андрей Просветленный (49498) 9 лет назад
Приезжайте на Привоз к тете Соне и дяде Моне и вы таки сразу все поймете и за евреев и за поведение и за всю Одессу-маму.... шоб вы все были здоровы...)
Nevajno Мудрец (18375) 9 лет назад
Есть книга такая, отличия евреев от русских внешне.
На остальную инфу они обижаются и это считается чуть ли не фашизмом.
Умеешь внешне их видеть, различать, поймешь и как внутренне.
Вячеслав Андреев Мыслитель (7614) 9 лет назад
всю свою жизнь - живу среди евреев -но настоящего Еврея не видал
Qjgc Профи (661) 9 лет назад
В чем суть вопроса?
Mihail GoldУченик (93) 9 лет назад
А что, суть совсем не ясно изложена?
Qjgc Профи (661) Ващпе не понял. Что- евреи как то отличаются? Хммм. Надо наверное подтянуть человекокостюм, маскировка никакущая... Или таки шо?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
еврей всегда говорит того чего не надо - путает гоя, и то, чего никогда не сказал бы еврею.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Aндрей Б Знаток (422) 9 лет назад
Если мечтает сотворить зло всем Русским Патриотам, ест младенцев, и IQ выше вашего, то точно еврей!
Bartaq X Профи (878) 9 лет назад
Никак. Можно определить иудея, потому что у них есть внешние атрибуты в одежде,
Crocodile Просветленный (20851) 9 лет назад
а ты загляни к нему в трусы, если обрезанный, значит точно иудей!
Елена МорозоваМыслитель (7156) 9 лет назад
А вот среди мусульман далеко не все иудеи. Как быть с этим?