Какая ситуация была у вас на работе, самой неприятной?

Зарница 1К Просветленный (26666), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333079) 8 лет назад
Очень много у меня бывало на работе неприятных ситуаций, из-за которых я немало слез пролила. Я уже Вам однажды писала, как меня старшая медсестра на старой работе абсолютно ни за что обвинила в поломке замка на люкс-палате, который я даже пальцем не трогала, соответственно не знала работает он или нет.
Сейчас здесь на новой работе недавно 16 февраля произошла неприятная ситуация, заведующая меня необоснованно обвинила в том, что я проживающему ночью "скорую" не вызвала, они ко мне ночью за медпомощью не обращались, при мне на глазах у него никакого кровотечения не было. В этот день она меня сначала обгадила при всех медсестрах на планерке, а в 16:00 часов в кабинете у начмеда при главной медсестре интерната, старшей м/с отделения и всех заведующих интерната, я жутко плакала, довела она меня до больничного. Наказала жестоко, навсегда перевела с марта работать в день из смены со словами, сказанными при всех: "Я тебе не доверяю. ", что крайне для меня теперь очень неудобно, дома я намного меньше бываю, ночь переспишь и снова нужно идти на работу.
Остальные ответы
mur_mur Мыслитель (6960) 8 лет назад
Понизили зп) ушла с той работы)
Дмитрий Никитенко Просветленный (23021) 8 лет назад
Естессно, когда решили понизить зарплату.
Владимир Ольховиков Мудрец (15221) 8 лет назад
Когда сказали выйьи на инвертаризацию третьего января . И быть без опозданий к 4-50 !
Все пришли. Зп норм:)
Олик зайка Гуру (3889) 8 лет назад
Когда директор мозг постоянно выносила.
Лиса Искусственный Интеллект (150742) 8 лет назад
проспала . начальство пришло и разбудило
Милана Риговна Ученик (147) 8 лет назад
Ругали что з/п не вовремя забираю
Дмитрий Ученик (182) 8 лет назад
Пришлось уволить сотрудницу за хамство.
Валентина Прекрасная Профи (961) 8 лет назад
Когда коллеги мне высказали по поводу ненакрытого стола на 30-ти летие, по поводу того, что я не стала отмечать, как принято у нас в коллективе круглые даты (у нас прям это в обязаловку): "Твой отец это твои домашние дела, нас не волнует, что он там у тебя умер, стол должен быть! " Потом еще одна пьяная дура на одном из копроративов дополнила свое недовольство по этому поводу. Больше и до декрета я в застольях не участвовала.
Зарница 1КПросветленный (26666) 8 лет назад
Да, есть такие люди. им лишь бы пожрать
и бухнуть. А повод совсем не важен
Они всю свою жизнь променяли на жратву
и бухло.
Валентина Прекрасная Профи (961) Да если б променяли, но не вели себя так, когда у человека горе, то ладно. Побухивают и если не досаждают другим, то и хер с ними как говориться. А у нас принято юбилейные даты отмечать на широкую ногу. Это фуршетный стол для приходящих поздравлять, затем банкетный. Само застолье с песнями и плясками.
kvik mobil Мастер (1342) 8 лет назад
Подставила коллега из зависти... Пришлось уйти
Васа Искусственный Интеллект (239915) 8 лет назад
Печать спрятали и сделали вид, что не при делах. Потом, правда, спалились бездарнейше.
Игнатупкин Профи (964) 8 лет назад
Когда на проходной обыскали, и нашли 5 кг меди