Помогите! Анализ стихотворения!

Евгений Рокосовский Ученик (91), закрыт 8 лет назад
Помогите пожалуйста сделать анализ стихотворения Пришвина "Первые Ручьи"
План:
1) Тема рассказа
2)Что вижу
3)Что слышу
4)Что чувствую
5)Худ. средства
6)Основная мысль

Текст рассказа

Я услыхал легкий, с голубиным гульканьем взлет птицы и бросился к собаке проверить, – правда ли, что это прилетели вальдшнепы. Но Кента спокойно бегала. Я вернулся назад любоваться разливом и опять услышал на ходу тот же самый голубино-гулькающий звук. И еще и еще.

Наконец я догадался перестать двигаться, когда слышался этот звук. И мало-помалу звук стал непрерывным, и я понял, что где-то под снегом так поет самый маленький ручеек. Мне так это понравилось, что я пошел, прислушиваясь к другим ручьям, с удивлением отличая по голосу их разные
Лучший ответ
dffdhgfhgfh Мастер (1904) 9 лет назад
Новости образования: http://bokaroka.ru/news.php

Пускай тебе кто-то прочитает его, а ты на слух лучше вопримишь! Я так делаю