Выкидной ключ в машину

влад кравчук Знаток (338), закрыт 8 лет назад
Хочу сделать выкидной ключ в свой shevrolet.но не знаю всей системы вот закажу я заготовку но там все идут с кнопками то есть с переносом чипа можно ли чип не переносить. и где можно заточить выкидной ключ
Лучший ответ
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 8 лет назад
"и где можно заточить выкидной ключ"
аааа пацталом)))))))))))))))))))))))))))
Элизабет . Мудрец (11572) 8 лет назад
У дилера, тысяч в пять обойдётся.
Mikhail Shilov Мудрец (16136) 8 лет назад
С документами на машину приезжаешь на машине к любому ларьку, где занимаются изготовлением ключей на автомобили тоже. Обычно такие имеются в гипермаркетах у шоссе. За 10-15 минут сделают тебе выкидной ключ на твою машину. Однозначно дешевле, чем у оф. дилера.
Vladimir ZИскусственный Интеллект (204445) 8 лет назад
не сделают. не жигуль