Цены на ремонт? Приора

Лика Рейнер Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Сколько сейчас стоит чистка инжектора, форсунок, замена топливного фильтра и перепрошивка? и какую лучше воткнуть?
Голосование за лучший ответ
Саша Шел Мудрец (12647) 8 лет назад
Позвоните в официальный дилерский салон лады. И спросите по телефону. Вам все подробно объяснят
Вячеслав Мудрец (11572) 8 лет назад
прошивку лучше всего воткнуть ту, которая подойдёт к вашему контроллеру и установленным датчикам.
Zen Мудрец (17247) 8 лет назад
Чистка инжектора рубля 1,5.. но она нафиг не нужна в 99% случаев, когда рекомендуют чистку, дело не в этом.
Замена фильтра 500 с работой.