Как убрать водяной знак с фото, чтоб не ухудшить качество фото?

Мария Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340087) 9 лет назад
фотошоп-выделение-заливка с учетом содержимого-ок
Остальные ответы
Balhash-baklush Мудрец (16799) 9 лет назад
Купить, своё снять, найти аналогичное свободное к использованию в интернете с указанием исчточника, если в фотошопе не умеете работать, штампы, размазывание.
Дед Оракул (84105) 8 лет назад
Водяной знак качество вото не ухудшает. Не для того его используют. А его отсутстви тем более, только улучшает картинку - убираются ненужные детали. Поэтому напрашивается вопрос: А зачем ты ставила туда этот знак? Если смогла поставить - сможешь и убрать.
А если ставила не ты - так и трогать чужое не надо.
kind Мудрец (12024) 8 лет назад
С помощью инструмента штамп . Заштампуй знак водяной окружающим фоном