Что в этом случае связано с физическим телом, через что воздействие? И кто этот человек..

ЦИАНИД Просветленный (23670), закрыт 8 лет назад
Эпизод был летом, пару лет назад. Спать легла, почувствовала нечто, как укол в большой палец ноги. даже ногу отдернула. Разумеется не только укола, вообще никого дома не было. Проспала час, наверно, дальше уснуть было невозможно, трясло и в глазах мельтишило. Около 5-6 утра вышла из дома, около подъезда дышала (СВЕтЛО, начало лета). Там стоял мужик, темноволосый такой, нос был запоминающейся формы.

Повернулся на шаги ...Он смотрел на меня как на призрака.... ЧЕловек смотрит и испытывает ЯВНЫЙ шок. Не могла понять только, почему.

Вобщем стопа болела будто накаченная жидкостью... Трясло жутко и перед глазами мельтишило всю ночь.
Часов в 7 утра пришел полицейский по заявлению насчет банка, я себя собрать не могла во время разговора, наверно подумал, что алкашка или наркоша.... У стопы позже Даже размер увеличился.

Непонятно. Мужик был реальный, не призрак, не домовой.)) Но Его и близко не было со мной дома..
Если он к этому имел отношение, то КАК и какое????

Т. е. чье то тело физическое, к кому он приходил, связано с моим? И кто то на меня оч похож, раз он бурно отреагировал? Ну как ещё?
Дополнен 9 лет назад
Не употребляю ни табак, ни алкоголь, компаний не приглашаю никогда.
Дополнен 8 лет назад
Некоторые пишут про игру воображения.. Что это значит, что имеете ввиду? Какая игра воб...?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Вероятно это призрак.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами их многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
ЦИАНИД Просветленный (23670) А как можно удалить ЛО, выбранное автором, не поняла..? И потом.. охота ему за какие то баллы открывать и закрывать вкладки и ящики,.. зачем?
Остальные ответы
Lazy Fox Знаток (497) 9 лет назад
Беги от него...
ЦИАНИДПросветленный (23670) 9 лет назад
В смысле? Он за мной и не гнался... Он пошел от дома куда то. Я постояла, и домой.
ЦИАНИД Просветленный (23670) Домой не привожу таких. )) ...И Кто это?
Артём Валенков Мастер (1964) 9 лет назад
судорога бывает, от переутомления, ночь не спали, поэтому на утра были растеряны, стопа выросла от самовнушения, а мужик просто с похмелюги был, белку споймал, и в вас кого то нехорошего увидел
ЦИАНИДПросветленный (23670) 9 лет назад
))) У тебя что выросло от самовнушения, деточка?
Артём Валенков Мастер (1964) это как бы образно было, если в этот бред что написала веришь, то на вокзале цыгане тебя уже ждут, порчу снимут, стопу уменьшат, духов прогонят, за 5 минут на жениха ещё нашептать могут, и много много разных возможностей
Руководитель продажУченик (130) 9 лет назад
Зачетное терпение, молодца, похвально, но увы тут специалист нужен ;-)
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103688) 9 лет назад
смотрел так, потому что люди не должны их видеть.
ЦИАНИДПросветленный (23670) 8 лет назад
Наоборот, )) он смотрел на меня как на призрака, будто он меня не должен видеть. )) (?)
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103688) Вы спросили, я ответил. Ваше мнение, это ваше мнение.
ЦИАНИДПросветленный (23670) 8 лет назад
Мне довелось как то увидеть, наверное, призрака, и это было совсем другое. этот мужик, не знаю из какого он мира, но точно был не призрак. ПОлностью физический объект .. И не согласна с лучшим ответом.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103688) Сейчас многое возможно, так как все шиворот-навыворот. Все порталы открыты. То, что люди сейчас способны многих увидеть, ненормально. Миры должны быть закрыты для посторонних глаз. Вы скорее видели не призрака, а очередного путешественника с другой реальности или мира. Время плохое.
дятел златокрылый Мудрец (16707) 9 лет назад
Полицейские в 7 утра не ходят, это был призрак.
ЦИАНИДПросветленный (23670) 8 лет назад
)) ...Ну да, спросила его тоже, почему в такое время.... Но он сказал, что с ночного дежурства и был в полицейской форме. (можно было поверить, даже запах пота небольшой был). Он составил протокол и ушел....
Руководитель продаж Ученик (130) 9 лет назад
Это призрак стопоувелечитель! Да - да, вот такой гад, приходит к маленьким детям и до 22х лет некоторых хе.. ачит, а так же к "особым" взрослым...
Есть еще несколько советов - например приложить больноголов 1) к больному месту и напрямки к доктору, 2) к экрану телевизора и каналам тнт, рен тв, тв3 и прочей пое.. ени.
Тут однозначно только 2 варианта.
ЦИАНИДПросветленный (23670) 8 лет назад
Что не призрак это точно! И.. сквозь... в написанном чувствуется твое мнение - что этот человек ПРИХОДИЛ все-таки....
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
какие полицейские и из каких банков ходят в 7 утра?
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 9 лет назад
по квартирам шляются меняющие реальность они входят когда спим и меняют под себя реальность, используя людей как кроликов
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328530) 8 лет назад
Скорее всего, вы были в ОСОЗНАННОМ сне ...а такие уколы мы часто получаем из тонкого мира... сидишь или лежишь... вдруг чувствуешь укол, а там типа укуса от комара шишка... но комаров в это время нет...)
ЦИАНИДПросветленный (23670) 8 лет назад
ДО того как уснула, почувствовала. Не было это сном. Никаких осознанных снов не было..
Евгения Л Мастер (1005) 8 лет назад
так ты она или он....

Спать легла, почувствовала нечто....
Повернулся на шаги ...
ЦИАНИДПросветленный (23670) 8 лет назад
что же тут не ясно? Решила освежиться. ВЫЙДЯ ИЗ СВОЕЙ КВАРТИРЫ, спустилась вниЗ НА ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, вышла из дома, он УЖЕ стоял у подъезда и обернулся, услышав что кто то идет. И я постояла на свежем воздухе. Потом он пошел от дома куда то, а я через минуту-две вернулась домой.
Один из Ученик (187) 8 лет назад
В ваших словах путаница. Или я что-то не так понял... Давайте пообщаемся на эту тему в Агенте.
ЦИАНИДПросветленный (23670) 8 лет назад
У меня не установлен агент. Подозреваю только, что это действительно нехороший человек и приходил к кому то, может плохое что сделать. Но не ко мне! Вот почему на меня эффект от его дел (может быть!) пошел?
Т. к. ментальной связи нет ( не возникает видений и представлений), стало быть связь фиЗИЧЕСКАЯ ( как у близнецов) с кем то неизвестным. Это и его реакция подтверждает (может быть).
Но близнеца у меня нет и очень похожих на себя не знаю в нашем доме...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 8 лет назад
Это всего лишь иллюзия и игра вашего воображения!
LADY Маргери Гуру (2531) 8 лет назад
Возможно, вы попали в другое измерение. Нужно было заземлиться, хотя бы что-нибудь съесть или походить босиком.

А может осознанный сон, его легко спутать с реальностью.
ЦИАНИДПросветленный (23670) 8 лет назад
Так кому сделали укол то?
LADY МаргериГуру (2531) 8 лет назад
Вам. Возможно, укусило какое-нибудь насекомое, раз стопа распухла.
ЦИАНИД Просветленный (23670) ... Или кому то, связанному со мной, в осознанном сне сделали укол?
Марина Матроскина Мудрец (19741) 8 лет назад
я не пойму в чем проблема. укол во сне. вышла на улицу - мужик стоит. пришла домой - мент заявился. причем тут призрак то???
ЦИАНИДПросветленный (23670) 8 лет назад
Может, вопрос прочитать надо?
olcamakcim Знаток (307) 8 лет назад
Однажды я чуть не погибла-и можно было -бы не придавать этому значения. НО с тех пор неуловимо что- то изменилось в моем лице. И что сейчас со мной происходит - хотелось бы мне знать? Кажется что все ни так....
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215519) 8 лет назад
Пожелайте всем радости и счастья, простите и попрощайтесь навсегда.
ЦИАНИДПросветленный (23670) 8 лет назад
А кто убивает то? ..Может перепутали с кем то?
Макс Претор Оракул (68138) 8 лет назад
Физиологически это какие-то сосудистые спазмы и в ноге и в голове. А по духу Знак это тебе: не туда ты идешь, не в согласии ты сосвоей судьбой, - вот она тебя и корректирует. Думай! Удачи!
Наталья Дубровина Гуру (3024) 8 лет назад
А почему ты вообще решила, что это все связано, а не игра твоего воображения?
ЦИАНИДПросветленный (23670) 8 лет назад
А почему это должно быть игрой воображения? ТО что человек на улице стоит-это игра воображения??? или что?
Наталья Дубровина Гуру (3024) Человек стоит - это одно, а то что ты впридачу к этому насочинала про какое-то отношение, взаимосвязь, возможно даже про то как именно он на тебя смотрел - это совсем другое. P/s Не собираюсь чего-то доказывать и спорить. Не хочешь принимать этот вариант - твое дело.
Ольга Мудрец (12806) 8 лет назад
Попытка одержания вашего тела. Один из вариантов -сделать это через ноги.
ЦИАНИДПросветленный (23670) 8 лет назад
Как избавиться то такого?
Ольга Мудрец (12806) так не удалось ему, если бы удалось -вы бы не встретились.