КАСКО на иностранный автомобиль

Omar Avidzba Ученик (184), закрыт 8 лет назад
Возможно ли сделать полис КАСКО на автомобиль, временно ввезенный в Россию, зарегистрированный в иностранном государстве? Если возможно, то подскажите в какой страховой компании можно это сделать.
Спасибо!
Лучший ответ
Дмитрий 0306 Мудрец (16961) 9 лет назад
ааааа -)ну наверное в любой ставишь на временный учет и покупаешь полис
Остальные ответы
Димасик Незнакомец Мыслитель (5662) 9 лет назад
Конечно можно, но денег дохера платить
Иванов Руслан Ученик (129) 8 лет назад
эээээээээээээээээээээээ
999 Просветленный (25587) 8 лет назад
В качестве регистрационного документа таможенными органами оформляется удостоверение ввоза транспортного средства (УВТС).
Эксплуатация на территории Российской Федерации зарегистрированных в иностранных государствах транспортных средств без УВТС запрещена,
а транспортное средство, эксплуатирующееся без УВТС, подлежит задержанию в соответствии с порядком, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 18.12.2003 N 759 "Об утверждении правил задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации".
вадим семёнов Ученик (115) 8 лет назад
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа