цепь ГРМ порвало, почему машина не заводиться? стартер вращается

Мамед Асмудшахов Ученик (79), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
егор петяреков Знаток (273) 8 лет назад
потому что цепь порвало?
А если и поставил новую, то скорее всего не по меткам...
А еще возможно что при обрыве клапана загнуло
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 8 лет назад
Ахуеть, скоко всякой херни надо, чтобы это железное дерьмо поехало...
Я уж пешком лучше.
егор петяреков Знаток (273) Да не так уж много... Поменять цепь- поставив по меткам. И если загнуты клапана, заменить и притереть
Остальные ответы
ALEX*** Оракул (71622) 8 лет назад
Ужас. Бедная машина...
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) 8 лет назад
Едь на метро, балда. Меньше бензинового смердежа будет.
Серж Бер Ученик (108) 8 лет назад
Глупый вопрос! Если порвало цепь ГРМ естественно Машина не заведется!
S N A Y P E R Профи (860) 8 лет назад
порвало и.... твои действия???? тупо маслать стартером ???мы не экстрасенсы что ты там творишь
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 8 лет назад
Заводи с толкача! Надо до 80 разогнать, лучше с горы.. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Альвина Сафарян Оракул (54186) 8 лет назад
Это как на велосипеде, там тоже если порвать цепь он не поедет