как закалить болты на литые диски авто? Болты Покупные не держат надо калить )))

сергей .... Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
егор петяреков Знаток (273) 8 лет назад
Что? как так, они не держат?
дядя Женя Оракул (84064) 8 лет назад
Жить надоело? Калильщик, блин.
сергей ....Ученик (102) 8 лет назад
да нет почему, вот походу отлетают резьбу жрет вот и думаю калеки их.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109380) 8 лет назад
Как не держат? Ослабляются? Может в дисках посадочные места сминаются.
MundirOFF Мыслитель (8485) 8 лет назад
Не вздумай! Лучше купи новые!
Оракул (66131) 8 лет назад
А нахрена их со всей силой затягивать. Ты наверно 2х метровой трубой затягиваешь до усрачки.
S N A Y P E R Профи (861) 8 лет назад
да закаливают, самому то красно малиновый цвет и в масло, ну если опыта нет так перекалишь или не докалиш
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 8 лет назад
Эти болты изготавливаются из стали определённой марки. Греть их не надо.
Для общего развития..
http://navtech.webservis.ru/atcl14/atcl14.htm
Альвина Сафарян Оракул (54186) 8 лет назад
А с шагом резьбы у ступицы и болта, полная гармония ?
Шурела Просветленный (27632) 8 лет назад
Серега))) а ккакой мудила тебе это сказал)))) вот просто расскажи всем))))