сколько стоит перетянуть салон

александр хохлов Знаток (276), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий 0306 Мудрец (16961) 8 лет назад
косарь наверное плюс матириал
Оракул (66131) 8 лет назад
Если кожей, то очень дорого.
Sergey Гений (58272) 8 лет назад
Если у тебя немерено бабок, то ты даже не будешь заморачиваться по этому поводу, потому как у тебя нормальная тачка. Судя по постановке вопроса у тебя немножко наоборот, то это бесмысленная затея ибо дорого априори.
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 8 лет назад
Я сам перетягивал. На Патриоте. Кожа дорогая, работы много, за то интересно .
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
если тканью автовелюром ..то в Москве от 30т р .а если натуральной кожей ..то от 80т р !!,нужно ли и стоит ли вообще заморачиваться с этим? ,удачи