дефектовка деталей рулевого управления Дефектовка деталей РУ

илья белый Ученик (169), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Бурдин Мастер (1062) 9 лет назад
Исправные в ведро справа, неисправные в ведро слева
илья белыйУченик (169) 9 лет назад
Красава парень.
Сергей Бурдин Мастер (1062) Ты хотел масштабный развернутый ответ? Не жди, ничего умнее не будет. Зубри гранит науки самостоятельнно
Шурела Просветленный (27632) 9 лет назад
на подъемник и ломик в ручки ...стоечку под рычаги))) и лопатить)) а как еще))) пыльники ...шрусы... шаровые ...все смотреть надо)))