Как познакомиться с девушкой?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 8 лет назад
Хочу девушку! У меня никогда её ещё не было. Хотя мне 25 лет уже. Нормальные парни имеют девушку уже в 18 лет, если парень не совсем нормальный, в 20 лет. Но у меня случай совсем тяжёлый. Мне уже 25 лет. А девушку так и не нашёл. Я ищу её уже 7 лет. Они не хотят со мной встречаться. Если встретится, на второе свидание не пойдёт. Если пойдут, будут меня френд-зонить. Были только две неудачные попытки построить отношения когда я ещё совсем молодой был. В 19 лет пробовал встречаться с девушкой старше себя, ей врачи сказали что с диабетом можно рожать, а я то чайлдфри, поэтому стала искать себе другого мужчину, а потом и вовсе сказала что мы слишком разные даже для дружбы. Потом в 20 лет познакомился с девушкой чуть моложе себя, но она не готова видимо ещё к отношениям, да они ей похоже что и не нужны, отшельница она какая-то. А, ну да, у меня был ещё один виртуальный роман около года, она чуть старше меня, постоянно говорила мне что устала жить от того, что никто кроме меня не хочет с ней разговаривать. Она осталась жить с нелюбимым сожителем спонсором, он отдаёт ей свою зарплату за то что над ней издевается. Вот так вот короче я и остался девственником в 25 лет один никому не нужный. Как найти девушку, которая поможет мне справиться с этой проблемой?
Лучший ответ
Остальные ответы
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) 9 лет назад
мне кажется ты нудный!.. не в обиду,
общайся проще, легко надо общаться и не загоняться по поводу что о тебе подумают окружающие после сказанного тобой
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Да тот ещё зануда и другим не буду, одиночкам я и такой как есть нравлюсь.
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) а почему не будешь..? ведь ничего не мешает измениться, попробуй сломать себя в общении и построить заново. как? я уже написал примерно, в ответе
Ofelia Мыслитель (6359) 9 лет назад
Девственность это не проблема чтобы с ней справляться..;
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Для меня проблема.
Ofelia Мыслитель (6359) Жаль. Вам получается и не отношения нужны и не девушка. Могу посоветовать шлюху. Она вашу "проблему" решит в два счета. И по ресторанам водить не поидется,..
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 9 лет назад
У Вас негатив почистите и найдете советуйтесь с маг и волшебники)
Поставте и кольцо на левой пальцоми) в кармичний камень знака зодиака)

Смотрите одежди и меняйте с мода, хорошо чистите зерькало и крьшка унитаз всегда закривайте, поставте борь клонки в уголь и живьи цветьи

Зеркало прямо на вх. ворота отключайте тоже и коровать где спите)))

Удачи)

Изт. Фянь Дзюнь Др. Востока
Ася Vid Мыслитель (5604) 9 лет назад
Вам нужно расслабиться в первую очередь и не делать из мухи слона. Вам всего-то 25. Какие годы... Больш е бывайте на различных мероприятиях, занимайтесь спортом, общайтесь (пусть даже если зона дружбы будет), развивайте свой интеллект - чтобы с вами было интересно
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Не всего, а уже. Дружить не буду с девушками. Или пусть дают или ищут друга в другом месте. В обществе постоянно бываю. И говорю только на тему одиночества, на другие темы долго говорить не буду, одиночки с идеей-фикс тоже только на эту тему в основном и говорят, вот такую девушку мне надо.
Ася Vid Мыслитель (5604) Пока у вас в голове будет одна и та же проблема, вам девушку не найти
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
за время задаваемых вами вопросов здесь, подобных, можно было бы уже и жениться в реале, хотя не факт, что у вас никого нет.
Источник: без комментариев
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Жениться не хочу, просто девушку хочу, у меня её нет, вот потому здесь и сижу.
Дарина Мастер (2192) 9 лет назад
Бери и знакомся
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Мне не с кем знакомиться.
Дарина Мастер (2192) Людей много на планете
Mellow Знаток (307) 9 лет назад
Я тоже думаю, что парню надо работать над собой, над своим личностным и духовным развитием, а девушка обязательно появится - верьте в это. Мы не на то смотрим девственник парень или нет. Главное для большинства девчонок - наличие ума! Даже внешность - дело второстепенное. Красота увядаема, ум же с человеком пребывает всегда.

Почитайте следующее о зрелости:
Незрелая личность часто знает, но не умеет. Зрелая не только знает, но и умеет. Поэтому незрелая личность критикует, а зрелая делает. Незрелая личность пытается устроить в первую очередь свою личную жизнь, а потом дела. В результате не устраивается ни то, ни другое, и она попадает в зависимость от других людей. Зрелая личность в первую очередь устраивает свои дела и приобретает независимость. Личная жизнь устраивается сама по себе. Потребности зрелой личности вытекают из ее успехов, из ее дел. Незрелая личность, не делая дел, копирует потребности зрелой личности, увеличивая их размеры. (Вспомните потребности великовозрастных детей, сидящих на шее своих стареющих родителей). Незрелая личность думает о результате, а зрелая — о деле. Незрелая личность хочет больше, чем имеет и заслуживает, в результате нередко теряет и то, что имеет. Зрелая личность довольна тем, что имеет, и тогда к ней прибывает что-то еще. Незрелая личность хочет, чтобы ее дела кто-то устроил, зрелая устраивает их сама. Незрелая личность надеется, зрелая действует. Незрелая личность пытается управлять другими людьми, зрелая управляет собою. Незрелая личность — декорация, она беспокоится о том, как выглядит. Зрелая личность — фигура, которая не задумывается, как она выглядит. Незрелая личность вначале принимает решение, а потом подгоняет факты под выбранное решение — отсюда ее подозрительность. Зрелая личность вначале собирает факты, а потом на их основании принимает решение — отсюда открытость зрелой личности. Незрелая личность хочет занимать высокое положение и иметь много, не занимаясь личностным ростом и приобретением навыков. Зрелая личность заботится о личностном росте и приобретении навыков. Высокое положение и деньги приходят сами по себе, как побочный продукт личностного роста.
дядя Вася Мудрец (16254) 9 лет назад
Скопи денег и сходи к свахе. Она подберёт.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
А что их копить то, они у меня и так есть. У свахи базы данных наверняка не хватит чтобы одинокую девушку найти. Они же там обычные.
дядя Вася Мудрец (16254) А тебе что, необычную надо? Ну так и такие теперь не проблема. Есть девушки с сиськами и мужским половым членом. Есть восстановленные целки, после десятого аборта. Есть гермафродиты с вагиной и пенисом. Есть даже, видел на порно сайте, девушки с двумя вагинами. Тебе таких надо?
Poposhara Loloshara Ученик (124) 9 лет назад
Подари цветы, пригласи на свидание, посиди поговори потанцуй.
КРЧ УДАЧИ
. Ученик (0) 9 лет назад
Просто сказать ей об этом.
Miss Steele Знаток (255) 9 лет назад
Займись собой. Проблем может быть много. Возможно, ты скучный, либо неинтересный.
Может быть, тебе просто хорошие девушки не встречались.
Не переживай по этому поводу. Когда-нибудь встретишь "ту самую" :)
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Скучный для тех, кого не беспокоит проблема одиночества.
Miss Steele Знаток (255) Чувствуешь себя одиноко?
Kahlan Amnell Мудрец (10821) 9 лет назад
никак. у меня всё.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Я с девушками не дружу.
Kahlan Amnell Мудрец (10821) оно и видно -_- сначала подружись. а то хочешь одинокую, чтоб сразу в постель затащить. ага. нееет. так не получится
Ost Просветленный (47480) 9 лет назад
Ты её не найдешь. Нужно пересмотреть своё отношение к жизни.
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 9 лет назад
Ну не проблема щас с девушкой познакомится!! Сходи вечером, просто погуляй по улицам!!
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Постоянно гуляю по улицам.
Песец Нежданный Мудрец (12970) 9 лет назад
Задрот, ты еще жив ? ))) Я думал тебя бабы сьели давно ).
Димасик Незнакомец Мыслитель (5664) 9 лет назад
Странно, у меня и то, за 15 лет уже 6 девушек было