ПОДВЕСКА!!!

Андрей Колесник Ученик (53), на голосовании 8 лет назад
чем отличаеться гидро от пневмо подвески? принцип Я понимаю а что лучше и как всё устроено не знаю. и ещё как называеться та подвеска от которой авто прыгает как у "ниггеров".и сколько такая система стоит? как она устроена?
Голосование за лучший ответ
Шурела Просветленный (27632) 8 лет назад
АндрУшааааа)))) все в самом-то и названии)))) Воздушная... от компрессора... качает ее... стоят специальные типа подушек... ну не типа, а подушки...
Гидраве и лическая... стоит стойка... с подводящими трубками... все е очень просто в овслуге... стоит отдельный бачок с насосом.. регулятор давления и уровня пола ( как машина стоит на и сколько груза в ней)
Нет порой)) там все описывается))) как же все просто ...задай на гугле...
А авто для ниггеров)))) там это просто как по баблу и скоко выпендриться хочешь...
Стоят цилинды на каждом колесе... и тумблеры в салоне... насосы и так далле... трубки подводящие... колеса мелкие и разноцветные))))))
Вот они и выЕююююбываются ))))
Вот так кортко ))))